Климат в доме

РекламаООО Климат в доме
AP
Alex Pro1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
Прошлое лето дало жару, и мы поняли что комфортное существование без сплит системы не возможно. Прорабатывал все нюансы, ворошил интернет и знакомых, разбирался в вопросе подбора. Нужен был вариант с возможностью эффективного обогрева в межсезонье. Бывало и так, что отопление отключали зимой и было довольно зябко в квартире. В итоге нашёл самые приемлемые цены на яндексе, по выбранным вариантам ткнул на ссылочку и попал на сайт "климдома". Полистал каталоги на сайте посмотрел цены и полный список характеристик. Учень удобно, что по каждой модели отмечено наличие на складе либо указан срок поставки. Далее связался с магазином, рассказал им что я хочу, обрисовал требования и в течении несколько минут грамотный консультант(Володя привет!!!) подобрал мне те же самые варианты, которые , как оказалось, я аналогично старательно прорабатывал несколько предыдущих дней и на которые я потратил своё драгоценное время. Потраченное время очень жалко, но зато я убедился в правильности своего выбора. Так что совету этих специалистов можете доверять. Кстати, я на тот момент находился в соседней области за 140км от челябинска и ехать в магазин только для того, чтоб внести предоплату совсем не хотелось, ведь и без того дел много. Вобщем и целом.... выбор пал на тепловой насос Funai Emperor EM35 4-го поколения(полный инвертор, минимальновозможные 18dB по шумности), договорился с консультантом(Володя, ещё раз привет!!!), оформили заказ из москвы, ждать неделю, оплатил заказ, получил квитанцию и чек...и это всё онлайн...в ватсапе!!! Смотрю в заказ, а там почему то 5-я модель, но ценник такой же как за 4-ю. Созвонился с магазином, действительно...новый завоз и свежая модель 2024года..вот это подарок!!! Порадовал коэффициент преобразования и энергопотребления.... На максимальных режимах потребляет чуть больше киловата в час....и при этом охлаждает(поглощает тепло) на 4,4кВт, либо обогревает (выделяет тепло) почти на 5 кВт. То что нужно! Всё установили, семья в восторге! Спасибо вам!👍
Еy
Екатерина yes_i_am_so47 отзывов
19 апреля 2024
АФ
Александра Фролова3 отзыва
19 апреля 2024
Климат в доме, торговая фирма
20 апреля 2024, официальный ответ
Александра! Благодарим Вам за приятные слова. Желаем Вам Комфортного Климата в Доме!
СХ
Сергей Ханжин1 отзыв
14 апреля 2024
Климат в доме, торговая фирма
15 апреля 2024, официальный ответ
Сергей! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам Комфортного Климата в Доме!
Ассортимент
Доватора3 мин250 м
Образцова, 31 этаж
Центральный район, Челябинск, 454020
5 монтажных бригад с опытом от 10 лет. Свой сервисный центр!

Готовы предложить низкую цену на кондиционеры, электрокамины и обогреватели. Большой выставочный зал. Грамотные консультанты. Наличие товара на складе в Челябинске.

Ищете надёжную компанию? Которая чисто и профессионально установит сплит-систему, а потом никуда не исчезнет и будет нести гарантию 1 год и поможет с сервисным обслуживанием? Тогда вы обратились по адресу.
Мы рады вам помочь с комфортным «Климатом в доме»!