Леди

8 сентября 2023
ЕС
Екатерина Сазонова2 отзыва
6 марта 2022
Здесь уже есть отрицательный отзыв о мастере Сюзанне,хочу ещё поведать о своем печальном опыте.Уйти от нее с хорошей стрижкой,это всего лишь дело случая!( До этого была у нее 2 раза)в этом я убедилась два дня назад, когда пошла убрать длину и челку подстричь,филировать просила только кончики,и то совсем немного,чтобы не торчали.В итоге мне пришлось ее остановить с филировкой,так как я уже сама вижу что она делает не то,на мое замечание она остановилась,уложила.Но все косяки я увидела дома , когда помыла голову!это просто кашмар!разная длина на см 2 точно,одна сторона торчит от филировки в одну сторону,другая в другую!видно что одну сторону профилировала,а вторую наверное не стала, может потому что я ей сделала замечание, ну она заморачиваться не стала и оставила все как есть!и что самое неприятное филировку она сделала по всей длине,это нужно пол года чтобы волосы хоть как то отросли.Тот случай когда действительно такому "мастеру" хочется вырвать руки.И кстати там очень неприятная женщина администратор,хамка.Не рекомендую,обходите стороной.
Парикмахерские
Наличный расчёт
Сталеваров3 мин250 м
Улица Сталеваров, 681 этаж
Молодёжный городок м-н, Металлургический район, Челябинск, 454038
Чио Чио, японская парикмахерская
Любая стрижка от 350, окрашивание от 700 ₽ без записи. Приходите, ждём
Стрижка shop
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
#Poplavsky, студия красоты
Мужская стрижка от 200 ₽ • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 450 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Окрашивание ресниц
Цирюльня Нина
Женская стрижка от 150 ₽ • Мужская стрижка от 100 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Нанопластика волос • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки
Катрин. Чик, парикмахерская
Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Антицеллюлитный