Лэдвин

Салон светодиодного освещения
Светодиодная продукция для любых ваших проектов!
РекламаООО ЛэдвинООО «Лэдвин».
ЕК
Елена Кульпина3 отзыва
19 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам большое за приятный отклик! Благодарим, что оценили ассортимент товара!
СН
Сергей Нестеров2 отзыва
20 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Сергей, благодарим вас за уделенное время! Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольн…
ВР
Виктория Рейра19 отзывов
4 марта 2024
К товару претензий нет, так как еще не был в использование А вот обслуживание… Покупали свет в таунхаус, на очень приличную сумму, купили много точечных светильников которые сразу же забрали, и магнитные треки под натяжной потолок под заказ. Все оплатили и стали ждать доставку. Доставка не быстрая. Наступает день X, приезжают делать потолок и привозят нам магнитные треки, а в комплектации нет заглушек на эти треки, тем самым мы не можем их установить и сделать потолок В магазине сообщают , что забыли нам добавить их в заказ , думая что они есть в комплекте Заказываем их по 1463₽ за 1 штуку Через 4 дня приезжаем забирать, а к сумме на заглушку добавляется еще какая то «экспресс доставка» 250₽ за штуку. Откуда?????? Нам ничего не говорили про эту доставку, а просто добавили к стоимости, при условии что забирали товар мы сами с магазина Но в итоге мы за нее не заплатили. Осталось максимально негативное впечатление об этом месте, потому что по вине невнимательности сотрудников пришлось переносить ремонт и компанию которая этим занималась, тратить свое время и несколько раз приезжать в магазин. И в свою очередь магазин не принес свои извинения за предоставленные неудобства, и не попытался исправить ситуацию в положительное русло, элементарно не предложив какую то скидку или доставку В будущем обратимся в другой магазин.
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Мы постарались макси…
ВС
Владимир Сазонов14 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Владимир, спасибо большое за добрые слова о нашей работе) Ждём снова 🤝! А мёд у нас правильный, потому что его производят правильные пчелы))))
SP
Svetlana Pomykalova1 отзыв
19 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Svetlana! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Благодарим, что…
ПС
Павел Самойлов10 отзывов
19 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Павел, что уделили время и оставили нам отзыв и высокую оценку! Если решите увеличить яркость, обращайтесь, мы всегда рады помочь!)))
ЕП
Елизавета Помыкалова2 отзыва
19 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Елизавета! Спасибо, очень приятно получать обратную связь. Приходите ещё)
СВ
Сергей Волкопялов1 отзыв
13 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова) Будем ждать вас снова!
Александр Костылев4 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим за такой приятный отзыв, рады сотрудничеству!
ТМ
Тома Маликова17 отзывов
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тома. Благодарим, что выбрали нас! Будем рады видеть вас снова!
Труда2 мин200 м
Улица Энгельса, 433 офис; цокольный этаж; вход с ул. Энгельса
Центральный район, Челябинск, 454080
ООО «Лэдвин» занимается поставками светодиодной продукции и светотехники.
  • Наша компания является дилером таких торговых марок, как Arlight, Ledcraft, Leds Power, ELF, Piton, Apeyron, Horoz Electric, Flesi, Neo-neon, RichLED, Vivo Luce, Luxeon, Foton, Aberlicht.
  • Всегда в наличии алюминиевый профиль, светодиодные лампы, светодиодные ленты, контроллеры и источники питания для светодиодной продукции, светодиодные светильники, торгово-офисное освещение, прожекторы.
  • Мы предлагаем широкий ассортимент декоративной светотехники (дюралайт, гибкий неон, гирлянды, LED-ленты, стробоскопы).
Вся продукция имеет сертификаты соответствия.
На всю продукцию предоставляется гарантия.
Действует гибкая система скидок.

Приглашаем к сотрудничеству торгующие организации, рекламно-производственные компании, дизайнерские бюро, строительно-подрядные фирмы и другие заинтересованные организации.