Домик Рукоделия

М2
Медведь 20021 отзыв
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обращение в наш магазин и за отзыв. Будем вас ждать в гости . Хорошего настроения.
АЧ
Александра Чернова2 отзыва
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Александра. Нам очень лесно узнавать о наших маленьких победах . Рады будем видеть вас среди наших клиентов. Хорошего вам настроения.
Алёна Казанцева8 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алена . Благодарю вас за обращение в нашу компанию. Всегда рады видеть вас среди наших клиентов. Хорошего вам настроения.
СА
Стас Андреев8 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Наш коллектив благодарит вас за обращение в нашу компанию. Рады вам всегда . Ждём в гости вновь. Всего вам наилучшего.
ВМ
Валентин Максимов3 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
Проспект Победы1 мин80 м
Свердловский проспект, 231 этаж
Курчатовский район, Челябинск, 454008
Надэль, магазин швейной техники и техники для уборки дома
Эксклюзивно! Pfaff, Husqvarna. Мировые бренды швейного оборудования
Посмотреть акции
РекламаИП Малыгин А. В., ОГРНИП 320665800150692.
Стиль, магазин тканей и фурнитуры
Атланттекс, текстильный магазин
ТЕКСТИЛЬ, магазин тканей и постельных принадлежностей
Скидка 10% от 10 метров ткани!
РекламаИП Князева Л. С.
Центр восстановления обуви, сумок, курток
Выезд на дом