Ветер перемен

14 февраля 2024
АХ
Анастасия Храмкова5 отзывов
30 августа 2023
Наше знакомство закончилось с этой школой, не успев начаться. Мы искали для нашей 5 летней дочери школу танцев ( хип-хоп направление). Администратору сразу объяснила, что мы не хотим посещать детскую хореографию, на что нам предложили прийти на общий просмотр( уличных стилей) затем переговорить с руководителем студии. Да, сразу предупредили, что дети будут от 7 лет. В итоге получилось, что нас записали на просмотр для детей с 3 лет, ну ок. ( об этом мы узнали, когда пришли в студию на просмотр). Анкета, это отдельная история, не зная, что это за школа, вы указываете место работы родителей)))) с какой целью.. думаю, все понимают. Оценивают и родителей тоже) В целом обстановка для меня была не комфортная. 3 педагога, которые смотрели наших детей, выглядели очень уставшими, горящих, доброжелательных глаз мы не заметили, а даже в чем-то надменность, мнение субъективное. В итоге нам предложили походить 2 года на детский танец, а потом уже хип-хоп. 2 звёзды ставлю администратору, научитесь слышать своих гостей.
30 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Приносим извинения за принесенные Вам не верные данные. Ошибки случаются, но мы…
ВГ
Вадим Гайсин7 отзывов
20 января 2023
Спуск в подвальное помещение вниз, тесновато довольно, когда много детей с родителями толкучка на входе, если на улице грязно, то на входе разуваться и мокрый пол от следов обуви, В помещении небольшие комнаты оборудованные зеркалами, висят грамоты и стоят кубки, на входе сидит женщина справа. администратор пояснила, как проходят занятия, аббонимент при болезне не пересчитывается, так же когда концерты родители самостоятельно выкупают билеты, костюмы тоже покупают сами родители, к тому же надо сделать подарок школе, как вступительный взнос.Не знаю, на мой взгляд не стоит эта школа своих денег..причем аббонимент довольно дорогой и напомню не пересчитывается по болезни)))хотя дети как правило болеют бывает и не по разу в месяц,.администратор холодна , не особо дружелюбна..хотя именно она лицо школы..не почувствовал вообще заинтересованности, услышал для себя одни минусы.. Одним словом на любителя.
ОК
Благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение🙏
ЮБ
Юлия Билибина1 отзыв
16 августа 2022, отредактирован
Моя дочь занимается в Ветре Перемен уже 5 лет. Начинали мы в классе по Современному танцу у руководителя и профессионального педагога Полины Владимировны. Занимались мы у неё 2 года ( успели выступить в Нур Султане ( Астане)). Когда моя дочь, которая настаивала, что хочет танцевать Хип Хоп и Полина Владимировна, которая провела со мной беседу, что моя дочь должна танцевать Хип Хоп, честно, я ревела. Но Полина Владимировна профессионал своего дела и «видит детей насквозь». Вот 3 года мы занимаемся у самого крутого хореографа по Хип Хопу Серебренниковой Анастасии. Моя дочь даёт отличные результаты, второй год моя дочь заканчивает с отличием, она посещает различные мастер классы, которые организовывают педагоги, девочки ездят на конкурсы и занимают призовые места и что самое главное она кайфует, когда танцует. Если Школа танцев, то это Ветер Перемен.
Спасибо, что доверяете нам🙏
ЕС
Елена Солдатенкова22 отзыва
14 августа 2022
Благодарим за отзыв 🙏
РА
Русалина Абдулина3 отзыва
11 августа 2022
Моя дочь уже три года ходит в Ветер Перемен. В Ветре Перемен замечательные профессиональные педагоги. Они не только обучают танцу, но в процессе обучения развивают общую культуру детей, раскрывают и развивают способности и таланты КАЖДОГО ребенка. В коллективе дети учатся таким качествам как воспитанность, самостоятельность, собранность, а также дисциплина (за что отдельное спасибо нашим педагогам). Очень ощущается чувство коллектива: постоянно ходим на концерты (есть награды), чтобы поддержать выступающих участниц, а на концертах видно, как взрослые участницы заботятся о младших. Дочь с удовольствием бежит на занятия, и после занятий показывает дома, что нового выучила (ещё и домочадцев заставляет повторять за ней). На открытых уроках (в конце каждого года), мы видим, как многому научился наш ребёнок за год, и насколько высок уровень преподавания. До Ветра Перемен ходили в другую школу и нисколько не пожалели что сменили! Конечно бывает непросто, так это не самодеятельность, а профессиональная школа танцев, с предметами и экзаменами!!! Огромное спасибо руководителю Степановой Полине Владимировне и педагогу по классическому танцу Дибровой Элине Владимировне, дочь просто бежит к Элине Владимировне на занятия!! Так как воспитание творческой и гармоничной личности — непростая задача, хотелось бы пожелать нашим педагогам вдохновения, терпения и послушных, а главное талантливых учеников. Мы счастливы, что с Вами, Ветер Перемен!!
Благодарим за отзыв🙏
Сегодня с 09:00 до 21:00, обед c 13:30 до 15:30
Rise_up, школа танцев
Набор детей от 3 лет. Набор взрослых групп. Различные направления
RELIZ, школа современного танца
Первое занятие бесплатно! Современные направления для всех возрастов
Бесплатное занятие
Ракурс, школа современного танца
Балет • Боди-балет • Детские танцы • Джаз-модерн • Контемп • Стретчинг • Свадебный танец • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Dance house, танцевальный центр
Балет • Бачата • Боди-балет • Зумба • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Сальса • Стрип-пластика • Свадебный танец • Оплата по QR-коду
Ladanza, школа танцев для взрослых
High heels • Бачата • Вальс • Детские танцы • Латина • Румба • Стретчинг • Танго • Хастл • Свадебный танец