Уральский социально-экономический институт

Академия труда и социальных отношений
3.8
День открытых дверей 12 мая 2024 г. в 12:00
Реклама0+.
3.8
Александр Петров3 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
Уральский социально-экономический институт, Академия труда и социальных отношений
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр. Спасибо за теплые слова 🤗 Будем рады вам всегда.
К�
Карина 🦅🦅🦅🦅5 отзывов
16 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отклик! Мы ценим Вашу обратную связь и будем продолжать совершенствоваться, чтобы оправдать Ваши ожидания.
Е…
Екатерина …3 отзыва
1 марта 2024
Училась в данном заведении 3 года. В 2023г закончила. Что могу сказать… знаний я практически не имею, тк многие преподаватели давали то, что совершенно не относится к моей специализации. Подготовка к сдачи экзамена в 1С была очень слабая! Самостоятельно изучить это всё было невозможно, а преподаватель, к сожалению тоже ничего нормально не мог объяснить, а лишь готовил «смотрите сами, в программе все понятно». Вторую часть экзамена нам должны были тоже рассказать как делать, к чему готовиться, в итоге на парах мы делали совершенно другие задания. Подготовка была «0», на экзамен мы тоже вышли «0». Своими силами сдавали. Хочется отметить преподавателей, кто действительно давал знания: Сельницына Е.Д., Понуровская О.Н., Долгих Т.С., Бардин К.Е. Головановой Н.П. Отдельное спасибо! Именно благодаря ей мы все сдали экзамены! Отлично защитили дипломы! Это тот человек, кто действительно будет переживать за вас и конечно же стараться дать вам лучшее из лучших! Руководству пожелать могу одного! Пересмотрите тех, кому вы доверяете подготовку к экзаменам! Очень много лжи было вам сказано, а именно, то, что подготовка к экзаменам идет, все всё прекрасно понимают, экзамены демонстрационные написаны всеми хорошо;)
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом обучения в УрСЭИ. Мы ценим обратную связь от наших…
L_
LaGroo __4 отзыва
17 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Уважаемый обучающийся! В течение ближайшего учебного года планируется замена окон и систем отопления…
Алексей М.13 отзывов
10 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим за доверие ❤ Рады работать для вас 🙏🏼
НН
Нехочу Небуду2 отзыва
28 октября 2023
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Все преподаватели УрСЭИ обладают требуемой квалифик…
ВК
Вероника Киселева4 отзыва
15 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Вероника! Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
ПЕ
Полина Ерзелеева1 отзыв
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Полина, за высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
В
Владимир1 отзыв
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Нам важна оценка работы!
??
????? ?????6 отзывов
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
?????, здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗
Алина Петренко5 отзывов
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Были рады помочь!
ИД
Ирина Денисова1 отзыв
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Ирина, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова 😌 Всегда рады помочь 💛
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Академическая2 мин150 м
Улица Свободы, 155/1107 кабинет; 1 этаж2 филиала
Советский район, Челябинск, 454091
9 этажей
Сегодня с 08:30 до 16:00, обед c 12:00 до 12:30
УрСЭИ — это:
  • московский диплом государственного образца;
  • доступные цены — вуз от 54 000 р. в год;
  • в центре города общежитие + учебный корпус;
  • более 30 000 успешных выпускников;
  • команда высококвалифицированных преподавателей;
  • безопасная и развитая инфраструктура — круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система питания и медобслуживания, парковка;
  • возможность заработка без вреда успеваемости;
  • насыщенная студенческая жизнь — профсоюз, трудовые отряды, наука, вокал, танцы, спорт.
Направления: «экономика», «менеджмент», «управление персоналом», «реклама и связи с общественностью», «прикладная информатика».
Абитуриенты, поступающие с кра…