Юлия

3.3
ГМ
Г Мешковая1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
Это кошмар.. Испортила мою причёску. Отращивала 2 года. Пришла подкорректировать. Объяснила как. Фото показала.. И что в итоге. Испортила причёску.. ((( ой у меня нет слов. Дай мне Бог терпения отрастить ещё на 2 года.. Не рекомендую.. По разговору будто поняла как стричь. Смотрит на фото вроде стрижет. Подконец придаёт форму и как будто так и есть постригла.. На следующий день помыла голову. О ужас.. Всего то угол срезать надо было, какое то безобразие на голове. Ещё и не мыла голову мне, а на волосах был и гель и кондиционер.. В итоге все не ровно.. 500 рублей взяла. За полтыщи имею кривую причёску, полохое настроение, стресс жуткий... Денег не жалко.. Жалко что ходить мне теперь так долго.((( Не ходите!!! , не рекомендую.. Мастер Ольга.. Если её можно мастером назвать.. Очень очень жалею, не могу успокоится.. Верните мне деньги.. Может так хоть легче будет... Ужс..
РР
Равиль Рахматуллин16 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
АЮ
Альфия Юдакова9 отзывов
27 сентября 2023
Искала парикмахерскую в Чурилово, чтобы записаться заранее на определенный день, к мероприятию. Позвонила вчера в этот салон. Сначала всё было хорошо, вежливая девушка проконсультировала. У меня проблемы с волосами после ковида, и я интересовалась вариантами, как это замаскировать причёской. Администратор попросила прийти и показать волосы вживую - насколько проблемно. Я предупредила, что подойду сегодня. Сейчас приходила в салон (время было - шестой час), а там никого нет. Оба телефона выключены, никто не берёт трубку. Я удивлённо спрашиваю в соседнем отделе - куда делись парикмахеры? Они ушли! Время работы салона - до 20.00, то есть, до конца работы более двух часов. И никаких объявлений типа "извините, у нас форс-мажор", ничего. Это настолько странно, что даже не знаю сколько звёзд за это ставить. Конечно, такая "заинтересованность в клиентах" пугает, и я буду искать другой салон.
ВГ
Чурилово пос., Тракторозаводский район, Челябинск, 454079
Чио Чио, японская парикмахерская
Любая стрижка от 350, окрашивание от 700 ₽ без записи. Приходите, ждём
Твой выбор, салон красоты
Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Педикюр • Аппаратный массаж • Прессотерапия • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Восковая эпиляция • Пирсинг носа
Студия красоты
Удаление татуировок • Ботокс волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Успех, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 330 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Долорес, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски