Grand royal

4.4
КЗ
Кристина Зубкова1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
Добрый день!У меня был организован банкет в честь дня рождения 22.04.2024г ,обратились к администратору Елене Владимировне с помощью составления меню и по организации зала.Было все на высшем уровне !Еда превосходная и обслуживание замечательное!хочу выразить свою благодарность поварам которые приготовили свежую и очень вкусные блюда!все было сытным и неповторимым объедением!!!тысячу раз хочется сказать спасибо😁😁😁😁😁 И конечно же официанту который работал четко,грязная посуда не копилась все моментально убиралось и выносилось новое видно сразу человек знает свою работу)))) И мы не остались без внимания администратора Елены Владимировны,всегда подходила и узнавала все ли в порядке ,душно или холодно)) Если будет какое нибудь мероприятие то без обдумывания вернемся сново)))и обязательно посоветую всем знакомым место для проведения банкета или карпоротива😁
KS
Katya S39 отзывов
6 октября 2023, отредактирован
Красивое место для свадьбы ! Из плюсов к сожалению все) А еще официанты вроде бы были всегда рядом очень хорошие ребята . Кухня на 3, блюда не такие как на картинке по вкусу 4. Шуметь нельзя после 22, летник продлять нельзя . Менеджер сначала показалась ответственной , по итогу блюд не было некоторых позиций которые мы заказывали за наш стол , то что убрали все равно поставили . Самый главный минус который взбесил , это то что закрыли большой зал , и не пускали в туалет , в летнике был всего один на 30 чел . Сказали нужно договариваться об этом заранее , но кто бы подумал что о туалета придется договариваться заранее, просто бред . Посоветовала бы я еще кому то однозначно нет , не лояльные от слова совсем. Декоратор от места проведения тоже показалась хорошей , профессионалом , но в итоге не какие коррективы нельзя , это мы купили это мы заказали уже . Декор был на 3 , арку стали сразу разбирать , было не приятно , что на глазах у гостей все , и на той территории где были мы , хотя не планировалось дальше свадеб . Вообщем знала бы , выбрала другое место .
Gr
Grand royal, банкет-холл
24 августа 2023, официальный ответ
Добрый день ! Чтобы разобраться с вашей ситуацией, просим предоставить чек и указать дату мероприяти…
МЩ
27 июня 2023
Gr
Grand royal, банкет-холл
4 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку.
СВ
Также люди ищут
Хуторная, 70/1
Ленинский район, Челябинск, 454046
Пегас, досуговый центр
Оригинальное место для вашего торжества любого формата!
SmolinoPark, гостиничный комплекс
Выбираете где провести банкет? Выбор очевиден!
Забронировать
Палермо, ресторан
Грузинская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Поминальные обеды • До 50 мест • Стейки • Супы • Мидии • Грузинская кухня • Доставка
Солнце, ресторан
Уютная атмосфера. 16 видов блюд с мангала. Доставка от 900 ₽ бесплатно
Заказать
РекламаООО «Солнце», Челябинск, ОГРН 1177456006166.
More amore event hall
До 80 человек • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол • Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Оплата по QR-коду