Mango

2.1
ЮС
Юлия Силантьева7 отзывов
25 июля 2019, отредактирован
Соглашусь с предыдущим высказыванием. Заказывала онлайн джинсы, хотела вернуть не подошли по размеру. Когда звонили уточнили что сегодня до 17.00 можно сделать возврат. Звонили кстати в четвёртом часу) на кассе приходится стоять и ждать когда кто-то подойдёт, время было 16.40, то есть успевала и тут девушка говорит что не могут сделать возврат. Не одна я кстати стояла с такими же удивленными глазами. Оставила заявление, вещи, сказали завтра перезвонят. Никто конечно же не перезвонил)) причём, когда звонишь с оф сайта по номеру поддержки клиентов, сказали что быть такого не должно либо директор либо зам должен быть на месте и произвести возврат) интересно работают, магазин работает до 10, возврат они делают до 5, и то не факт, как повезёт. Вот и катайся по 3 раза, звони им сама. Издеваются однозначно. Такое отношение В первый раз вижу к клиентам. Могла бы поставить 0 или минус, поставила бы.
ЕД
Екатерина Дорофеева2 отзыва
14 декабря 2016
14 декабря покупала джинсы доченьке (но без нее), купила нужный размер, а приехав домой дочь примерила их и они оказались малы (хотя в MANGO мы покупаем вещи этого размера), я поехала сразу уже с дочерью в магазин, что бы обменять джинсы на другой размер, приехав в магазин меня встретила кассир которая мня обслуживала на кассе (и мы сразу обговорили что если размер не подойдёт то я вернусь и мы подберем другой размер), девочка пригласила вежливо дочь в примерочную и сама пошла за другими джинсами, но и эти джинсы дочке оказались не комфортными (узкими в коленях), тогда она нам предложила другую модель, оставила нас в примерочной и сама ушла, через несколько минут к нам подбежала другая девушка (в чеке указана 161269 EKATERINA) и когда дочь сказала что джинсы ей большие, то девушка кинулась ей подгибать и затягивать джинсы, в итоге дочка согласилась их взять. Придя на кассу 161269 EKATERINA меня нервно попросила заполнить заявление И НАЧАЛА ДИКТОВАТЬ ЧТО НУЖНО ПИСАТЬ, КОГДА Я НАЧАЛА ПИСАТЬ ДАТУ ПОД ЕЕ НЕРВНУЮ ДИКТОВКУ ТО НАПИСАЛА 14.12.2016, НА ЧТО ОНА "ЦОКНУЛА", ОТОДВИНУЛА МОЮ РУКУ ТКНУЛА ПАЛЬЦЕМ НА ТО ЧТО ТАМ УЖЕ ГОД НАПИСАН ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ. ПОТОМ ОНА НАЧАЛА ЧТО ТО ДЕЛАТЬ С ЧЕКОМ И ОРАТЬ НА КАССИРА КОТОРАЯ МНЕ ДО ЭТОГО ПРОДАЛА ДЖИНСЫ (МОЛ ОНА ЧТО ТО НЕ ТАК СДЕЛАЛА КОГДА МНЕ ПРОБИВАЛА ЧЕК), Я НЕ ОБНАРУЖИВ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ В КОШЕЛЬКЕ УТОЧНИЛА МОЯ КАРТА У НЕЕ И ТОГДА ОНА ОПЯТЬ НЕРВНО ОТВЕТИЛА, - КОНЕЧНО У МЕНЯ (Я ПОСЛЕ ЭТОГО ОТВЕТА ВООБЩЕ БЫЛА В ШОКЕ, ТАК ХОТЕЛОСЬ ЭТИМИ ДЖИНСАМИ ДАТЬ ЕЙ ПО РОЖЕ, НО Я НЕ СТАЛА СКАНДАЛИТЬ ПРИ РЕБЕНКЕ!!!) ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ПОКУПКИ МНЕ ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛИ ДО СВИДАНИЯ. ВЕСЬ ВЕЧЕР БЫЛ ИСПОРЧЕН ЕЕ ХАМСТВОМ. Приехав домой дочка заявила что такие большие джинсы (навязанные ей продавцом 161269 EKATERINA ) она носить не будет, сначала я себя успокоила большие не маленькие пусть лежат подрастет и поносит, но проанализировав всю ситуацию решила, что поеду завтра в магазин и сдам эти джинсы и еще напишу свой отзыв в книге жалоб (такого хамского обращения я не в одном магазине не встречала УЖАС!!!!!! ) БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ ТУДА, ЛУЧШЕ УЖ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ОДЕЖДУ НА САЙТЕ !!!
Гранд-отель Видгоф5 мин500 м
ГоркиУлица Артиллерийская, 1362 этаж3 филиала
Тракторозаводский район, Челябинск, 454007
Страна невест, салон вечернего и свадебного платья
Большая распродажа вечерних платьев коллекции 2024 года!
Посмотреть каталог
Pion, шоурум женской одежды