Бары
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
НХ
Николай Хамзин7 отзывов
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Рады работать для вас 🤗
КН
Кирилл Некрасов17 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Приносим свои извинения. Действительно на нашем сайте была устаревшая информация. Приносим извинения…
КС
Ксения Соловьева14 отзывов
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дату и время вашего посещения, а так же столик за которым Вас об…
ТЛ
АЛ
Андрей Ломакин2 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей, спасибо вам большое за ваш отзыв!!!
JN
Julia Nova5 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Нам очень приятно 🙏🏼 Не просто же так вы наш лучший гость!!!
KG
Здравствуйте, Оксана. Большое спасибо за добрые слова. Будем ждать вас снова 😉
ДК
Дмитрий Колясников1 отзыв
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Нам очень приятно 😁
ОЛ
Ольга Лаврентьева1 отзыв
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Всегда рады вам 😁
Дd
Дарья dariashumhairdresser5 отзывов
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Дарья, за добрые слова о нашей работе 🤗 Нам очень приятно! Ждем Вас в гости!
СБ
Светлана Биёва2 отзыва
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏
Премия 2ГИС
Лучший бар 2022
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 320 ₽Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЖК Александровский2 мин250 м
Улица Бейвеля, 61 этаж
Александровский жилой комплекс, Курчатовский район, Челябинск, 454100
Утопия, лаундж-бар
Лаундж-бар, караоке. Тут время останавливается, а проблемы исчезают
Забронировать столик
Брюгге, гастробар
Средний чек 900 ₽ • Пивной ресторан • Настольные игры • Своя пивоварня • До 65 мест • Бургеры • Сэндвичи • Супы • Колбаски • Оплата по QR-коду
Meet. Point, танцевальный караоке-бар
Бизнес-ланч • Летняя терраса • Детский уголок • Детская комната • Аниматоры, мастер-классы для детей • Суши • Том-Ям • Салаты • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Siberia Lounge, центр паровых коктейлей
Siberia Lounge — уютное место с атмосферой настоящей сибирской тайги
РекламаООО «Сибирь».
Ширин-чай, ресторан
Бизнес-ланч от 200 ₽ • Восточная кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Поминальные обеды • Аниматоры, мастер-классы для детей • Ланч 12:00-16:00 • Шашлык • Салаты • Кофе с собой