Косметичка

17 мая 2022
Км
Косметичка, магазин
26 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Вы помогаете нам стать лучше! Вместо скидочных карт у…
Алёнка Алёнкина4 отзыва
19 февраля 2021
Добрый день. Являюсь постоянным клиентов магазина в г. Челябинск ул. Кирова,7. При очередном посещении магазина 19/02/21 была шокирована отношением. Продавцы данного салона во главе с управляющей, ведут себя на столько хамски, отказывают в обслуживаний на кассе в связи с тем, что у них нет сдачи. На мою просьбу пойти разменять и продать мне выбранный товар, ответила кассир - у нас не обменный пункт!!! И просто отошла от кассы, заниматься своими делами!!! На мою просьбу дальнейшию позвать управляющего, начала орать её на весь магазин. Но и управляющая, данный вопрос не решила, махнула рукой на книгу отзывов и предложений, сказала хотите пишите жалобу. Я ответила хочу и попросила принести мне книгу и дать ручку!!! Ручку мне подали, а до книги сами дойдёте и возьмёте!!! Я в шоке от поведения управляющего, данного салона. В итоге меня так ни кто и не обслужил и я ушла без покупки!!! В данный магазин больше не приду!!! Сама работаю в сфере торговли директором салона и знаю, как сейчас каждый клиент важен и не важно покупка на 100₽ или на 5000₽!!!
Косметика
Парфюмерия
Доступность
Театр Кукол1 мин50 м
Улица Кирова, 71 этаж12 филиалов
Калининский район, Челябинск, 454084
Среднее число посетителейОбычно в 11:00
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Улыбка радуги, магазин косметики и товаров для дома
Белорусская • Корейская • Декоративная • Уходовая • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
Кокетка, магазин
Китайская • Крымская • Японская • Декоративная • Уходовая • Лечебная • Масляные духи • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
Azuma, супермаркет косметики
Белорусская • Корейская • Декоративная • Уходовая • Лечебная • Парфюмерия • Накопить • Оплата по QR-коду
Вишня, магазин товаров Японии и Южной Кореи
Корейская • Японская • Уходовая • Доставка