Интер авто

КР
Катерина Рыжая6 отзывов
11 апреля 2019
Иа
Интер авто, автосервис и магазин автозапчастей
17 апреля 2019, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое!
AG
Alexander Guryanov1 отзыв
8 августа 2018
Отвратительное обслуживание. Набирают себе машин столько, сколько не в состоянии полноценно обслужить. Приходил без предупреждения машина моя стоит а другими занимаются. Загнал машину простояла два дня толку не дали методом тыка и окей Гугл пытались найти причину неровной работы двигателя и пропажи тормозов. Отдал 2000 р и как пояснили мне "Мы же ещё диагноста вызывали". Отдам должное спасибо дигносту который снимал осциллограмму по работе впуска и выпуска конечно я его не видел, но он вроде приезжал. Он и выявил причину неровной работы. Но до его приезда какого-то хрена и два дня якобы что то делали. Зачем такая громкая вывеска диагностика? Если диагност наемный и почему я его должен был оплачивать но да ладно. Вам говорят нужно клапан картерных газов поменять, не придал значения, а позже когда забрал от них обнаружил они его сломали и залили клеем по резьбу. Бл...ть ели выковарил чтобы установить новый. Ребята методом проб продавили стопорный ограничитель шкива на распредвалу, они думали неправильно стоят метки и давай эксперементировать с метками нет бы сразу открутить шкивы и проверить. Но потом похоже проверили а вот как шкивы закрутили проверить было не суждено. Мама дороогая сколько проблем чтобы его высверлить и создать новый, жалко не сфоткал. После эксперементов с метками итог 2 выпускных клапана встретились с поршнями. Эти дефекты уже сами обнаружили когда от них забрали еле дышащую машину. Плюс потеряли болт кожуха ГРМ и как то забыли хомут на шланг вакумника одеть. Вот и думайте стоит ли к ним заезжать.
s
sanya-челябинск3 отзыва
7 января 2018
Ребята молодые. Такой сервис годится для мелкосрочного ремонта, так сказать на скорую руку, когда неисправность явная и понятная. Цены обычные. Для чего то более сложного или тем более ремонта двс я настоятельно не рекомендую туда обращаться. Так же, как и для какой либо сложной диагностики. Все-таки квалификации ребят не хватает. Да и приборов у них каких то специальных нет. И сам сервис не распологает для сложных работ. Помещение маленькое, узкое, грязно, нет порядка в инструментах, везде запчасти какие-то валяются.Еще и тесно. Сгоряча согласился на ремонт двс, в итоге проблема частично осталась. Замеры никакие не делают(выработка, соосность,овальность цилиндров). Так что для сложного ремонта обращайтесь сразу в крупные сервисы, к примеру автосервис Водолей по копейскому шоссе. Это не реклама. Там мне сразу сказали максимальную цену, но туда входила помимо ремонта и полная диагностика и все замеры. Цена показалась большой, и я не стал там делать, а поехал в интер-авто по ул.Стекольная, в итоге отдал ровно столько же, и вдобавок работу толком не сделали.
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Марки легковых запчастей
Замена масла
Кафе Меридиан1 мин150 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Гск №305Стекольная, 47
Ленинский район, Челябинск, 454078
Fixauto Сервис, сеть автосервисов
Диагностика ходовой части в подарок! * Заправка кондиционера от 2500₽
Реклама*При выполнении любых работ.
Автосервис
Двигатели • Geely • Mazda • Nissan • Rover • Vortex • УАЗ • Ремонт стоек • Аппаратная • Доставка
Аспект, автосервис по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей
Крепёж • Подвеска и ходовая • Электрооборудование • Mercedes-Benz • Nissan • Saab • Suzuki • Tianye • ZX • Проточка тормозных дисков
Автосервис
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков