Линзы даром

Сеть салонов оптики
4.3
Вторые с/з очки в подарок!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Терёшин В. В. ОГРНИП 307744814500079.
4.3
МЗ
Мария Зеленина4 отзыва
23 марта 2024
Выбран компанией
24 марта 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите, будем рады Вас видеть!
АФ
Александра Фёдорова2 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александра! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Будем рады видеть Вас снова 💛
АЯ
Алина Ягофарова3 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
Сегодня пришла купить линзы, персонал не приветливый от слова совсем. Я спросила есть ли линзы на минус 4.50 и 3.50, на вопрос продавца какой фирмы линзы, ответила что любая. Молча достали, дали мне сказали чтоб я посмотрела, фирма линз была уже знакомая для меня (что посмотреть я так и не поняла, конкретики не было от консультанта), обычно когда покупаю линзы мне консультанты все объясняют и показывают со своих рук. Ну я начала вскрывать коробочку😂,это был просто ужас со стороны персонала, после оценивающе посмотрели на меня с недовольным взглядом, то что я начала вскрывать упаковку до оплаты. Почему бы не объяснять или просто не показать со своих рук линзы, почему я должна косячить и после этого нужно с ног до головы меня осмотреть с презирающим взглядом. Вывод: больше сюда не приходить, потому что читая другие отзывы, тут не в первый раз проблема с неприветливым персоналом
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Алина! Приносим извинения, ни в коем случае не хотели стать причиной Вашего расстройств…
ВС
Валентина Сивкова19 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Валентина! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏 Мы рады, что Вам всё нравится!
ПО
Полина Орлова7 отзывов
8 апреля 2024
На протяжении 2-х лет, пользуюсь услугами только данной оптики, никогда не было нареканий, проблем, девушки всегда были отзывчивые, и помогали с выбором и рассказывали об акциях. Но сегодня разочаровалась полностью, цель была купить упаковку однодневных линз и заказать очки. Пока была очередь за линзами, я посмотрела оправы, увидела,что есть акции, подхожу к свободной девушке, и уточняю сколько будут изготавливаться линзы? Ответ: если есть в наличии то 4 рабочих дня. Я спрашиваю а какие есть в наличии? Ответ:»разные» никакой консультации по очкам я не получаю, спрашиваю «проконсультируете» мне говорят «ответственность за подбор очков несете только вы, даже если не правильно будут подобраны» и тут я была в шоке. Я не получила консультации ни по тому, какие линзы и производители есть в наличии, какая акция на оправу, и не было предложения подобрать мне очки. Тут дошла очередь до покупки однодневных линз, уточняю по стоимости, и спрашиваю, а сколько будут с купоном, и можно ли списать бонусы оптики, мне говорят «у вас что даже наша карта есть?» в итоге купон оказался на другую модель линз, я была не против и купить их, но консультант так же не смогла мне назвать с стоимость с купоном, хотя его отсканировала. Я попросила сравнить стоимость двух упаковок, на что мне сказали « я не понимаю». И я ушла без линз и без очков! Клиентоориентированность на 0, персонал не заинтересован в продаже и в помощи клиентам.
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Полина! Приносим извинения, ни в коем случае не хотели стать причиной Вашего расстройст…
ТВ
ПС
Пётр Смирнов3 отзыва
19 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Пётр, здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Обращайтесь.
АВ
Андрей Власов30 отзывов
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Приходите ещё 😉
Арпине Мураджян2 отзыва
15 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Арпине! Нам было очень приятно получить Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать Ваш…
АЛ
14 января 2024, официальный ответ
Нина, благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Обращайтесь ❤
Контактные линзы
ТРК Фиеста4 мин350 м
ФиестаУлица Молодогвардейцев, 71 этаж; возле эскалаторов; около салона САМОЦВЕТЫ6 филиалов
Курчатовский район, Челябинск, 454138
Закрыто. Откроется в 10:00кабинет оптометриста: пн-вс 10:00-20:00
Вторые с/з очки даром!
По 12 мая при покупке солнцезащитных очков от 2000 ₽/шт. получите второй аксессуар из акционного ассортимента в подарок*.

Оправа за 0 ₽!
При заказе очков с линзами от 990 ₽/шт. оправа из ассортимента акции даром*.

Бесплатная курьерская доставка контактных линз и изготовленных очков.

Мы делаем оптику доступной!
  • Более 10 000 оригинальных моделей медицинских оправ и солнцезащитных очков мировых брендов по удивительно низким ценам.
  • Оправы от 750 ₽, очковые линзы от 290 ₽.
  • Обучение использованию контактных линз, и первая пара бесплатно.
  • Гарантия низкой цены.
Клиентам «Линзы даром» на Цвиллинга, 34 доступна наземная парковка во дворе дома (подробности о доступе по т. 225-33-33 и у консультантов в салоне).
C 22 апреля при покупке солнце…