Fan Fan Tulpan

Сеть оптово-розничных салонов
4.1
Доставляем свежие цветы вашим любимым!
РекламаИП Солдатенков А. В., ОГРНИП 311740436300012.
4.1
Анна Скворцова19 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥
TS
Ю
Юлия2 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, огромное спасибо 💛 Были рады знакомству.
ОШ
Ольга Шурупова2 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо за отзыв и оценку. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
Гн
Герои не носят плащи16 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за отзыв и оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
NR
Nika R1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что обратились к нам с Вашим вопросом! Мы уделяем большое внимание качеству цветов, ведь…
СЗ
Сергей Зайцев1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Для того, чтобы разобраться в ситуации, нам необходимо уточнить у вас информацию - когд…
ЛВ
Леонид Волков4 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Леонид, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🔥 Будем и дальше радовать вас свежими цветами ❤
ЮШ
Юлия Шерова1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем стараться и дальше 😁
МП
Марина Прокофьева1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы стараемся 🌸
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Центральный рынок1 мин150 м
Проспект Ленина, 361 этаж14 филиалов
Центральный район, Челябинск, 454090
Цветочная федеральная сеть Fan Fan Tulpan — больше 25 салонов в 6 городах: Челябинске, Екатеринбурге, Миассе, Копейске, Златоусте и Тюмени.
Яркие, ароматные представители цветочного мира, собранные умелыми флористами в завораживающие композиции и букеты, созданы, чтобы радовать и удивлять.

В перечне наших услуг также оформление цветами:
  • мероприятий;
  • свадеб;
  • офисов под ключ.
Наши преимущества:
  • прямые поставки из Эквадора, Кении, Колумбии, Голландии;
  • более 5000 свежих цветов в каждом салоне;
  • букеты и композиции по низким ценам;
  • опытные флористы — профессионалы своего дела.
Внимательный и душевный подход к каждому гостю.
Спецпредложение на кустовую ро…