Академия развития человека

3.6
IM
Irina Metlina1 отзыв
20 сентября 2017
Академия развития человека В. Светлова- это уникальное место, где создана солнечная дружественная атмосфера. Хочешь занятий для души? Тогда для тебя семинар и гостевые встречи. Хочешь заняться своим телом? Тогда йога, танец живота или славянская гимнастика. Хочешь просто поговорить и попить чаю- тоже возможно! Первое, что меня поразило- открытость и позитив участников Академии, умение от души смеяться. Я поняла, что зарылась в своих проблемах на работе, дома, со здоровьем, да так зарылась, что разучилась смеяться. А здесь эта способность ко мне вернулась! Проблемы уже не кажутся проблемами, а лишь задачами, которые надо решить. Приобрела новых друзей, честных, бескорыстных. Рядом с такими хочется быть лучше, соответствовать им. Через это понимание изменила многие привычки, с которыми ранше шла по жизни. Что еще мне нравится? Занятия славянской гимнастики - это праздник тела! Йога- это тоже праздник тела! Летом я с Академией побывала в незабываемой поездке на Аркаим. Это место благодаря инструкторам и мастерам Академии приоткрыло свою тайну, свою силу и магию. Я однозначно стала счастливее, придя в Академию.
Медицинские услуги
Наличный расчёт
Театр оперы и балета3 мин350 м
Улица Кирова, 1433 этаж
Центральный район, Челябинск, 454091
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Олита, центр жизненного баланса
Современные методы психологии. Открытые встречи, вебинары.
Узнать подробнее в Вк
Жива, студия йоги и SPA
Тайский массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Айенгара • Хатха • Онлайн-услуги
Я есть, пространство телесных практик
Индивидуальный психолог для взрослых • Тайский массаж • Релаксирующий массаж • Гвоздетерапия • Выезд на дом • Онлайн-услуги
ПроЯвление, центр развития
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Детские праздники • Аниматор • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги
Дамская гостиная, центр развития личности
Онлайн-услуги