Челябинская кадетская школа-интернат с первоначальной летной подготовкой

Школы-интернаты
ДД
Дюша Дюшес3 отзыва
4 ноября 2023
ТК
Татьяна Корикова1 отзыв
4 апреля 2015
Здравствуйте! Если Вы хотите, чтобы Ваш сын стал настоящим мужчиной, будущим защитником нашей Родины, обязательно отдавайте своего сына в Кадетку (ОШИ с ПЛП). Это я Вам как мама говорю.Очень хорошая военная подготовка, дисциплина, порядок, общеобразовательная подготовка. Мой сын окончил ОШИ с ПЛП в 2013г. сейчас учится на штурмана военно -транспортной авиации в ЧВВАКУШе. Об ОШИ с ПЛП у нас остались самые наилучшие воспоминания. До сих пор провожаю взглядом встретившего на пути кадета ОШИ с ПЛП и переполняет гордость за этих мальчишек. Мой сын учился в роте под командованием полковника Ильичева Сергея Николаевича, пользуясь случаем огромное Вам спасибо за нашего сына- кадета Никиту Корикова (4 взвод 2 рота). Директор - Леонова Алла Александровна, очень хороший человек, настоящая мама для кадетов. Всегда выслушает и поможет. Уважаемые родители, я конечно не хочу сказать, что все так легко и просто. Это не институт Благородных девиц. Поэтому Вы должны знать, что будут, как и в любом деле, и радости и трудности. Главное у Вашего ребенка должно быть огромное желание учиться и Вы все преодолеете. Но опыт Ваш сын получит колоссальный. И в будущем, если Ваш сын конечно пойдете дальше в военное училище, ему будет намного легче. С уважением к военным наставникам и преподавателям ОШИ с ПЛП, Корикова Татьяна Владимировна.
ЧВВАКУШ11-й городок, 1
ЧВВАКУШ м-н, Курчатовский район, Челябинск, 454015
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
ЭСТЕТ-ЦЕНТР М, частная средняя общеобразовательная школа
Можете быть уверены, ваш ребёнок в надёжных руках. Учим очно
Записаться в класс
Средняя общеобразовательная школа №22 г. Челябинска
Военно-воздушная академия им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина, филиал в г. Челябинске
Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска
Школа-интернат №10 г. Челябинска