Киномакс-Родник

2.6
ОС
Олег Сайко12 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
VIP-зал посетил спустя длительное время и был неприятно удивлён: мест в зале по ощущениям стало больше, а сами кресла ужасного качества и неудобные (узкие, тонкие подлокотники, проваливающиеся так, что тяжело с них встать, скрипучие и липкие, будто из сырой резины), близко стоящие друг к другу, что локтями касаешься, постоянно затекала спина, но приемлемой позы я так и не нашёл. Плюс в этих креслах было жарко, да к тому же, из за отсутствия гардероба, раздеться было негде, сидя снять куртку невозможно, чтобы не встать и не испортить никому просмотр... Из за совокупности всех этих проблем я так и не смог сосредоточиться на самом фильме. Ушёл недовольным, с чувством, будто меня обманули. Стоило бы это удовольствие рублей 100, то наверное был бы смысл с ним мириться, но билет в 550 рублей обязывает к качеству услуг, а меня наделяет правом на соответствующие претензии. P.S. Отдельное неудобство вызвало приобретение билета на сеанс - оно было возможно исключительно на сайте Киномакс, а в самих кассах никак. За неимением такой возможности, сначала пришлось ходить с протянутой наличкой по людям, а когда все вокруг отказались помочь, звонить друзьям - благо они выручили. P.P.S. Единица - это ещё даже в качестве аванса на развитие, а по-хорошему, ещё вы мне должны остались за моё время и нервы.
Алекс Сергеевич22 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
Кк
Киномакс-Родник, кинотеатр
30 августа 2021, официальный ответ
Добрый день. Да это допустимо, мы предупреждаем об этом. Такой хронометраж не на всех показах.
Е✌
Екатерина ✌🏻5 отзывов