Викинг

6 марта 2024
В
Валентина28 отзывов
13 июля 2023
Не рекомендую посещение комплекса, а особенно секции 17 на 2ом этаже. В "стекляшке" (так ласково имеют ее сотрудники комплекса) оказывает услуги по наращиванию ресниц Радионова Эльвира Ринатовна. 11.07.23 во время выполнения услуги мастер инициировала конфликт и отказалась доделывать работу в полном объеме, а именно нарастить оставшуюся вторую половину ресниц на левом глазу. Услугу за наращивание ресниц я оплатила в размере 2 000 руб. и попыталась договориться о завершении услуги, но мастер была на своей волне и после получения оплаты отказалась предоставлять чек, информацию о своем ФИО, сведений о своей деятельности и тут же сбежала. К слову сказать, комплекс "Викинг" не контролирует есть ли уголок покупателя в секции. В секции 17 информации о фирме не было. Позвонила по телефону в администрацию комплекса, сотрудник по имени Андрей Борисович меня мягко послал и дал понять, что не намерен никак содействовать. Минут через 5 после этого мастер Эльвира прислала мне часть информации о своем виде деятельности, но этого было не достаточно, так как адрес, куда можно отправить претензию, отсутствовал. Попросила прислать чек. Его прислали, однако, было указано, что я получила услугу наращивания ресниц в полном объеме, а не 3/4. Когда я отошла от комплекса, то обнаружила пропажу денег в размере 2 000 руб. Так как сумка с моими личными вещами стояла на столе при входе в секцию 17, а кушетка на которой я лежала, когда проводили процедуру, была далеко от меня и мастер преграждал путь к ней, то у меня закрались мысли, что именно Эльвира похитила у меня деньги во время небольших пауз в наращивании. Я вернулась в комплекс, но, увы, попасть на 2ой этаж уже не представлялось возможным, он был закрыт. Обратилась за помощью к охраннику комплекса "Викинг", он сказал, что никак помочь уже не может и камер в комплексе нет. Посоветовал обратиться к администрации по телефону или лично. При телефонном звонке мастер Эльвира, когда я уже находилась в пункте полиции, при озвучивании ситуации с деньгами, тут же меня сбросила. Через день позвонила вышеупомянутому Андрею Борисовичу, озвучила ситуацию и попросила о помощи в разрешении ситуации с арендатором комплекса "Викинг", но он сказал, что разбираться в ситуации не намерен. Написала сообщение во вКонтакте мастеру Эльвире, что готова встретиться и наконец-то мирно решить все вопросы в спокойной обстановке, но специалист отреагировала ехидно и сказала, что я ее оболгала и встречаться и обсуждать что-либо она не намерена. Ну что тут сказать, какова дирекция, таковы и арендаторы.
МК
29 мая 2022
Наличный расчётОплата через банк
Чичерина3 мин250 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Проспект Победы, 390а
Курчатовский район, Челябинск, 454100
Страна невест, салон вечернего и свадебного платья
Большая распродажа вечерних платьев коллекции 2024 года!
Посмотреть каталог
Интерком, компания