Частные стоматологии
ООО Новая стоматология
МБ
Марина Белицкая2 отзыва
сегодня
Очень хорошая клиника от дверей до здорового зуба! Чисто, комфортно, очень внимательные и вежливые администраторы. Профессионал своего дела, аккуратная, внимательная, тактичная врач стоматолог Юлия Анатольевна! Большая ей благодарность за лечение, за подход. Все подробно объяснила на осмотре по снимкам, грамотно составила план лечения,само лечение проходило безболезненно, внимательно. Спасибо вам большое! Ассистент медсестра также была внимательна и вежлива. Хочу отметить удобство в кресле, таких кресел я не встречала даже в салонах красоты, я имею ввиду мягкость! Это неописуемо! Лёг и забылся. Вообще мне понравилось ,что оборудование современное, в кабинетах и холле чистый аккуратный ремонт. Также мне очень понравилось сопровождение в виде напоминания в мессенджере за день до приема, и дополнительный звонок от администратора. Благодаря им чувствуешь,что тебя ждут и точно не пропустить визит, даже если не записал время, можно подкорректировать свои планы. Это очень удобно,нужно и приятно, я считаю это показатель качественного сервиса. Цены демократичные, соотношение цена - качество меня очень устроило. Такой клинике хочется доверять и посещать стоматолога своевременно. Рекомендую! И уверена, что вы останетесь довольны!
сегодня, официальный ответ
Благодарим вас за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свое здоровье и в…
ДС
РШ
Роза Шаламова (Шакирова)1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим. Работать для вас было приятно!
ЕД
АЦ
Антон Цымбал4 отзыва
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники "Новая стоматология"
Алина Аскерова3 отзыва
ЛЧ
Людмила Че2 отзыва
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за выбор "Новой стоматологии" и за ваш поистине приятный отзыв.
Стоматологические услуги
ЧТЗ1 мин150 м
Проспект Ленина, 3/14 этаж3 филиала
Тракторозаводский район, Челябинск, 454007
Вэладент Family, стоматологический центр
Экспертная диагностика: 3D-снимок + консультация — 1390 ₽ до 31 мая.
Городская клиническая поликлиника №8 г. Челябинск
Туалет для маломобильных людей
СТОМПРАКТИКА РФ, стоматологическая практика
Запишитесь в «горящее время» и сэкономьте до 20%*
Получить скидку
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.07.22–31.05.24. Подробности у операторов кол-центра.
Колибри Дент, стоматологическая клиника
Бесплатная консультация от ведущих специалистов Челябинска
Заказать звонок на сайте
Стоматология Доктора Галина
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба