Пейджерком

13 марта 2024
ИК
Иван Куклев9 отзывов
7 декабря 2020
Обращался разово за заправкой нового картриджа, первоначально заправили, никаких проблем или технических неисправностей картриджа в сервисе не было выявлено. Тестовой печати не было, у них не делают, как пояснил мне сотрудник сервиса. После первой печати на моем принтере выяснилось, что что-то в сервисе не доделали, печать была серая, местами белые пятна. С виду как будто пустой картридж без тонера. Обратился повторно в сервис, и вот сразу же нашли множество технических неисправностей картриджа, то барабан старый и изношенный, то нужно заменять множество внутренних частей картриджа, а лучше вообще у нас купить новый картридж, т.к. этот у вас базовый, типа неполноценный. Картридж естественно никто даже в руки не взял, чтобы осмотреть на предмет вышеуказанных его косяков. Сотрудник сервиса, дававший такие пояснения, был тот же самый, который с самого начала и заправлял картридж. Разводняк. Обратился в другой сервисный центр, перепроверить все умозаключения сотрудника пейджеркома, в итоге нормальный картридж, нормальный барабан. Единственное что было не так, это то, что картридж забыли почистить перед тем, как заправить его новым тонером. После очистки и перезаправки печатает картридж отлично. Почитал другие отзывы, если пейджерком обслуживает (разводит) гос органы по тендерам, это очень печально. В чем сложность нормально работать? Жаль потраченное на вас время.
ИБ
Иван Баукин3 отзыва
21 марта 2016
Нашёл я как-то свой древнючий нетбук, который сломался по какой-то неведомой причине. Т.к. я слегка рукастый, решил сам проблему выявить, но, оказалось, что я не такой уж и рукастый, так как не нашёл причину поломки после разборки. Потащил в один сервисный центр, где инженеры смотрели на моё устройство, будто я им реального динозавра принёс. Однако диагностику провели и заломили большущий ценник, мол, там столько всего менять надо: и платы, и чипы и т.д. Вышло бы мне вся эта затея по цене, как новый неплохой ноутбук. Но вопрос уже встал таким образом, что устройство хотелось именно сделать, а не выкидывать на свалку. Решив попытать счастье вновь, я обратился в Пейджерком. Признаться честно, даже не ожидал, что динозавр не только воскреснет, но ещё и ходить будет - инженеры просто молодцы и их руки явно растут из места, где находится Эльдорадо. Оказалось всё куда проще и легко поправимо. Ребята быстро починили мой нетбук и взяли мизерную цену, мол, поломка мала, что же мы, будем цену задирать? Короче говоря, Пейджерком вообще молодцы и умеют воскрешать динозавров, так что, рекомендую.
Центральный рынок4 мин400 м
Площадь МОПРа, 91 этаж
Центральный район, Челябинск, 454090
Закрыто. Откроется через 38 минут
ПринтЭко, торгово-сервисная фирма
Широкий ассортимент расходных материалов и запасных частей
Узнать о наличии и стоимости
Офис-няня, сервисная компания
Папирус