Болива

Школа красоты
4.4
Курсы: маникюр, педикюр, подология, парикмахеры, бровисты, депиляция
4.4
ВМ
Вероника Милакина4 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника. Спасибо вам, что выбрали нас 😉 Всегда вам рады!
ТС
3 февраля 2024
Алёна Баски3 отзыва
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Алёна, добрый день! Благодарим за приятный отклик 🔥 Ждём вас вновь.
��
🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍾🍾🍾🍾2 отзыва
21 января 2024, отредактирован
театр начинается с вешалки, неопрятный кабинет, не рассчитанный на 5-9 человек, прихожу, мне дают папку с распечатками и говорят пиши, я 5 дней занималась писаниной, никто мне не объяснял, можно провести аналогию, если в школе вам просто давали учебник и говорили пиши, потом как-нибудь разберём, какие у вас были бы знания? именно поэтому 90% учитель сам рассказывает и объясняет, и ученики записывают, в самой папке было много воды, опечатки, предложения повторялись, когда печатали видимо было плевать, в один день я пишу и заходит дед, вонючий, и ученица его постригла, как только он выходит, преподаватель сказала «как только он зашел я почувствовала шлейф», извините, стыдно должно быть, когда к вам ходят такие модели, а такое отношение будто это норма, такого нет в нормальных заведениях и когда люди приходят с грязными волосами, их моют всегда, сама ученица сказала, что она ели постригла из-за того, что все скользило и ей было неприятно, а вы в курсе, что нельзя стричь грязные волосы, и даже не говоря уже, что это омерзительно, а что нельзя понять из-за того, что волосы грязные что с ними делать, ещё про моделей, в основном это бабули и вот такие деды, ещё приходил мужик от которого воняло перегаром, какую можно получить нормально практику на этом? и это обучение за 40к, в Челябинске, в такой обстановке когда дело пришло к практике, мне показали за 1 минуту проборы один раз, конечно я сразу не могу запомнить, я вижу это впервые, учитель должен объяснять, медленно, несколько раз и я стою, не знаю, что делать, тут начинается пассивная агрессия «давай внимательнее, быстрее, лучше» на сайте, в договоре прописано, что на момент обучения предоставляются все инструменты, но мне говорят в первый день, что я должна их купить и определенные магазины, маркетплейсы в котрых есть проф.инструменты, только дешевле-нельзя, если бы я по их указке покупала вышло бы в 15-20к, но есть те, кто накопил ровную сумму на курс и где им взять такие деньги, в чем проблема сообщать заранее
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Олеся. Благодарим вас, за размещенный отзыв о нашем УЦ. Вы затронули очень актуальные т…
ЮБ
эм
элен мермейд6 отзывов
28 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку 🙏👌 Будем рады вам всегда!
АЕ
Альбина Ефимова2 отзыва
24 апреля 2023
ЕТ
Екатерина Турликова1 отзыв
16 апреля 2023
16 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, благодарим, очень приятно получать обратную связь. Успехов вам ❤
КК
Ксения Калиновская2 отзыва
14 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Ксения, добрый день. Спасибо вам большое за теплые слова 😉 Рады сотрудничеству 💛
ОТ
Оксана Тутынина1 отзыв
13 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас вновь 💛
Профессиональная косметика
ТК Комсомольский1 мин150 м
Комсомольский проспект, 551 этаж
Курчатовский район, Челябинск, 454014
Школа красоты «Болива» предлагает курсы с нуля, курсы для мастеров с опытом работы, аттестацию мастеров.
От новичка до топ-мастера вас сопровождает команда экспертов высокой квалификации. Лицензия № 12547.
По окончанию обучения выдаются документы государственного образца, с присвоением профессии.
Более 10 лет успешной работы по направлениям: курсы маникюра, курсы педикюра, курсы парикмахеров, депиляция, мастер-бровист.
Фирменный магазин для мастеров обеспечивает качественными и доступными материалами для ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, депиляции и бровистов.
С 2016 года школа красоты «Болива» является организатором городского конкурса по ногтевому сервису при поддержке Управления по торговле и услугам администрации г. Челябинска.