Вестидос

8 августа 2018
Вм
Вестидос, магазин одежды
8 августа 2018, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Мы рады что вам нравиться наш магазин, мы всегда рады Вас видеть.Спасибо за хороший отзыв.
T
Tarwen89 отзывов
18 ноября 2014, отредактирован
Первое моё знакомство с этим магазином состоялось несколько недель назад. Понадобились классические офисные брюки, а с моей фигурой выбрать их - сущая пытка. Заходили с мамой во все магазины на Гагарина, где в названии фигурировало слово "одежда". Но безуспешно( Зашли и в Vestidos, скорее, уже на всякий случай, не надеясь на покупку. Первое, что отметила, там висело много брюк. Самых разных - от классических до молодёжных. Есть также юбки и блузки, выбор тоже неплох, но я акцентировала внимание именно на брюках. Удивил тот факт, что в таком небольшом помещении такой большой выбор. Подошла продавщица, ей объяснили, что требуется, и сказали, что трудно подобрать модель на мою фигуру (тонкая талия и широкие бёдра). Продавец не растерялась, сразу предложила несколько моделей, в том числе и брюки 7/8 (к своему стыду только в этом магазине узнала, что это за брюки такие). И о чудо! Две модельки - шерстяные классические и тёмно-синие 7/8 сели как влитые! Покупкой я осталась очень довольна. И вот на выходных снова решила зайти туда же за брюками и прикупить ещё одни в коллекцию. Продавщица была уже другая, но с не меньшим рвением помогала подбирать модели. Подходящего долго не находилось (то в талии болтается, то в бёдрах слишком тесно), но всё-таки нашли то, что нужно! Шерстяные классические брюки с эластаном и поясом, где есть вставки из резинки. Брючки отлично сели! Посчитав деньги, мы с мамой обнаружили, что для покупки нам не хватает 50ти рублей. Хотели извиниться и прийти в другой раз, но нам эти 50 рублей скинули) Очень приятный момент! Хочу сказать спасибо сотрудникам магазина и пожелать дальнейшго процветания!
Дом обуви1 мин100 м
Улица Гагарина, 241 этаж
Ленинский район, Челябинск, 454010
Т.С.Т., сеть салонов трикотажной фабрики
Образ по доступной цене от производителя. Подбор со стилистом за 0 р.
Купить онлайн со скидкой 10%
РекламаИП Кондрашкина Е. М., ОГРНИП 304744732900065.
Сказка, салон одежды и текстиля
Дамские штучки, магазин женской одежды
Магазин пальто
Сумки • Зонты • Кошельки • Перчатки • Обложки для документов
Страна невест, модный дом вечернего и свадебного платья
Вечерние платья на любой случай от 2800 руб.
Посмотреть каталог