Доктора

Многопрофильный медицинский центр
3.6
Пациенты клиники могут сдать анализы прямо при обращении к врачу
3.6
ЕК
Евгения Карпова1 отзыв
19 апреля 2024
Побывала вчера на приеме у эндокринолога, Сергийко С.В. Шла с конкретной проблемой и свежими анализами: очень низкий ферритин (6), низкий гемоглобин и повышен ТТГ. В итоге врач сказал, что по железу это не его профиль, ничего смотреть и назначать не будет. Получилось, что у меня были лишние 2500р., за которые я узнала, что пришла не к тому врачу. И это еще не все. В свое время в кабинет я не попала, ждала 25 минут, доктор общался со мной так, как не общаются даже в обычной поликлинике, смотрел, как на назойливую муху... Впервые в своей жизни столкнулась с подобным. До сих пор пребываю в состоянии шока, т.к. в моем понимании, если плачу 2500 за прием, то должна быть довольна результатом, а не просто я вам деньги принесла, поделилась, так сказать.... В общем, хочется пожелать этой клинике дальнейших успехов и процветания, а доктору медицинских наук Сергийко С.В. крепкого здоровья.
НЗ
25 декабря 2023
ЮШ
Юлия Шопова2 отзыва
12 декабря 2023
Были в данной клинике у невролога, к приему врача вопросы нет, остались довольны, но вот уровень клиентского скривись просто на 0. Позвонила администратору с целью отменить прием, так как погода -37, у меня не завелась машина, на что администратор очень нелицеприятным тоном сказала мне «а вы что, не можете приехать на такси?» 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ После того, как я сказала, что не смогу, администратор сказала «хорошо, до свидания». Не предложила другое время, не спросила - записать ли меня в другой день и тд. Я часто обращаюсь в частные центры и знаю, что такое адекватный уровень сервиса, здесь, остался очень неприятный осадок от общения с администратором. Убедительная просьба к руководству клиники, провести обучение для персонала по общению с клиентами, ибо люди просто не умеют это делать грамотно. Я сама врач и часто рекомендую обращаться к конкретному врачу вашей клиники, но после этого инцидента, делать этого больше не буду, и сама к эту клинику больше не обращусь. Из-за дерзкого администратора вы потеряли пациента , а точнее, далеко не одного пациента.
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
ЮУрГУ4 мин350 м
ПолётУлица Сони Кривой, 831 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Клиника «Доктора» — это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Мы открыты для всех, кто небезразличен к своему здоровью и ожидает получить качественное медицинское обслуживание без проволочек и очередей, комплексно и в сжатые сроки.
  • Для пациентов клиники «Доктора» доступен широкий выбор диагностических исследований.
  • Пациенты клиники «Доктора» могут сдать анализы прямо при обращении к врачу.
  • Врачи клиники — профессора, доктора наук, заведующие отделениями, главные специалисты города и области.
  • Удобное расположение клиники в центре города.
  • Гарантированная бесплатная парковка для пациентов у крыльца клиники.
  • Взрослый и детский прием.
  • Клиника входит в состав СРО НП «Медсоюз».
  • Ведется прием по полисам ДМС.
  • Высокий сервисный уровень отсутствие очередей, запись через интернет, работа в выходные и праздничные дни, возможность сдать анализы в день обращения к специалисту.