Сибирский

Добрый вечер, спасибо, Ирина, за теплые слова 🔥 Всегда вам рады 💛
OR
Olga Rupp17 отзывов
9 июня 2023
Приехали в Челябинск поздно вечером,в одиннадцатом часу.Нашли этот отель из 2гиса, отзывы в дороге грузились плохо,но общая оценка была приемлемой.Администратор-приветливая приятная в общении женщина.Подъехали к воротам во двор,нам открыли,мы заехали внутрь.В основном здании оформились, а сам номер был в каморке-пристройке одноэтажной, вход через улицу. Интерьер очень уставший!Зашли в санузел,на ободке были капли чужой мочи, пришлось протирать и садить ребенка на сначала постеленную на ободок туалетную бумагу.И в самом унитазе были остатки хлопья коричневые.Когда ребенок помыл руки,на кольце висело полотенце, думали чистое,приветственное,правда, единственное,которое было в номере на момент заселения.Раскрыв это висящее, оно было прежних постояльцев, ужасно грязное, что они им вытирали, остаётся только догадываться, главное,что мой ребенок чуть не вытер им лицо. Потом принесли комплект чистых полотенец,спасибо. В санузле плитка с подогревом,но там отлично живётся паукам с паутиной.Подушки -это ужас.Спать на них невозможно.Это комочки какой-то фигни.Причем, нет ни одной наволочки.Звать администратора уже не было никаких сил.Надели чистые футболки на подушки и легли.Раскладной диван был кожзам, простынь по нему каталась,как по маслу.Ребенок на кожзаме считай и спал полночи, потом пришел к нам на кровать.Постельное для дивана принесли - простынь глаженую,но с пятном желтым,и уже заправленное в грязный пододеяльник одеяло.То ли его роняли по дороге,то ли им уже кто-то укрывался до нас.Вы знаете,да,есть кондёры, есть телевизоры, есть один халат, но нам это было не нужно.Нам нужна была удобная чистая кровать, подушки и чистый унитаз.Здесь этого не было!Здесь мы думали,кто сидел до, кто укрывался до. За что 4 звезды? Вода вечером в душевой была холодная, и запах там отвратительный,заходить не хотелось. С утра догнали горячую воду,ура.Знаете,за неделю мы побывали в шести городах,но ни в каком из номеров не было так противно находиться. Завтрак норм! За него спасибо.
ВС
23 мая 2022
Александр Калашников3 отзыва
12 мая 2022
16 мая 2022, официальный ответ
Подскажите какого числа Вы у нас были и что не устроило?
А
Александр1 отзыв
11 ноября 2021
A
Anna1 отзыв
6 ноября 2021
Понравилось: Останавливалась в гостинице в ноябре 2021. Сначала по расположению претензий не было: рядом набережная новая где можно погулять , ЦТ близко, частная охраняемая парковка, можно сказать центр города. НО гостиница находится прям возле дороги и трамвайных путей. И с определенной периодичностью (особенно ночью, до тех пор пока ходят трамваи и рано утром) были "зкмлятресения"... От трамваев дрожали окна и стоял сильный грохот. Возможно в других номерах не такая слышимость. Номер чистый, по запросу предоставляется чайник, утюг. НО нет кружек и чайных ложечек, стеклянные стаканы и рюмки только. Разовые тапочки и халат, НО халат рваный. Была я три дня и две ночи, ни разу не выкинули мусор, про замену полотенец я вообще молчу. Как бы и эти нюансы можно пережить, НО за все время моего проживания не было горячей воды, точнее она лилась из горячего крана , НО уж слишком холодная для принятия душа. На ресепшене об этом сказала в день заезда. Ничего. На второй день сказала ещё раз, вызвали слесаря, но толку никакого. Все три дня занималась моржеванием. В общем номер с хорошей отделкой, определенные стиль прослеживается , все новое, но эти все моменты, о которых я сказала портят все впечатление. К сервису собственникам нужно быть повнимательней.
Пожить
Проживание от 3500 ₽4 звезды10 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Язык обслуживания
Пушкина1 мин100 м
Улица Труда, 76
Центральный район, Челябинск, 454091
Каслинская, гостиничный комплекс
12 номеров: президентский, люкс, стандарт, студии от 2000 рублей/сутки
Забронировать номер
Персона, гостиница
Завтрак • Коливинг • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 5 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
Арбат, арт-отель
Проживание от 2600 ₽ • 4 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 77 номеров • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Покровский, отель
Проживание от 4500 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 23 номера • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Старый Город, отель
Атмосферно, с любовью и заботой! Центр города, парковка, бар, завтрак
Забронировать номер