ЦВЕточка

Оптово-розничная компания
Скидка 10% по карте постоянного клиента
РекламаИП Баскова Е. В., ОГРНИП 317745600014138.
ОФ
Ольга Фадеева1 отзыв
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим за выбор нашего магазина и высокие оценки! Обязательно обращайтесь снова за цветочным презентом🌸🎁
Александр Митрофанов1 отзыв
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку☀️ Будем рады снова собрать для Вас красивый букет🤗💐
АД
Анна Демина2 отзыва
9 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку🤗 Всегда рады собрать красивый букет, который порадует Ваших близких🌼
ДХ
Дарья Худякова1 отзыв
7 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда Вам рады🤗🌻
А
Андрей5 отзывов
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо за отзыв с фото✨ Мы всегда рады радовать Вас и Ваших близких цветочной красотой, заходите к нам почаще🤗
ДК
Дмитриц Коробейников11 отзывов
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим за высокую оценку🌸 Было приятно собрать для Вас цветочную красоту🤗
РК
Руди Касторский6 отзывов
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и Ваше мнение — для нас это очень ценно☀️🌸 Ждём Вас снова за цветочной красотой!
АГ
Алёна Ганжа2 отзыва
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Алёна, добрый день! Благодарим за высокую оценку и добрые слова о нашей работе🤗 Ждём Вас снова за чудесными букетами💐
СБ
Светлана Белоусова1 отзыв
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день! Большое спасибо за тёплые слова и пожелание☀️🌻 Очень приятно, что Вы оценили…
UP
Uliana Purpur1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и красивые фото🤗 Нам очень приятно, что Вы оценили уровен…
НК
Наталия Конкина1 отзыв
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Наталия, добрый день! Благодарим за тёплый отзыв и отдельная благодарность за фото🤗 Мы стараемся дл…
Альфия Перминова1 отзыв
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Альфия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы🌸 Мы стараемся для Вас☀️
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Центральный рынок3 мин300 м
Тимирязева улица, 41 этаж6 филиалов