Афина-Крио Урал

Сs
Серёга siriggga9 отзывов
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отличную оценку! Мы рады, что вы воспользовались услугами нашего предприятия! Будем рады видеть Вас снова!
ДО
Денис Олин6 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Денис, спасибо Вам большое!!! Мы очень рады нашему сотрудничеству! Всегда рады видеть вас снова!
СО
Станислав Огородников7 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
13 июня 2023, официальный ответ
Станислав,добрый день!Спасибо за положительный отзыв и за прекрасную фотографию! Будем рады видеть В…
ЗВ
Зиза Винтиград2 отзыва
18 декабря 2023
16 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такую высокую оценку нашей работы и качества газа! Всегда рады видеть Вас снова!
ЮЛ
Юрий Ласынов1 отзыв
18 декабря 2023
16 января 2024, официальный ответ
Юрий,спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании!Всегда рады помочь!
ВЕ
Владислав Евдокимов3 отзыва
30 сентября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Владислав!Очень сожалеем,что не смогли Вас обслужить в выходной день.В выходные дни мал…
AV
aI
alexei II14 отзывов
19 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый день,Алексей! К сожалению, наша техническая возможность не позволила заправить Ваш баллон,т.к…
СГ
Сергей Гавриленков4 отзыва
7 июля 2023, отредактирован
10 июля 2023, официальный ответ
Сергей,благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Будем рады видеть Вас снова!
ЧЭМК10 мин900 м
Улица Артиллерийская, 1
Калининский район, Челябинск, 454081
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: сб, вс
Производство и продажа технических газов с 1998 года.
Всегда качественно. Всегда вовремя.
ООО «Афина-Крио Урал» уже более 20 лет занимается производством и продажей всего спектра технических газов: кислорода, азота, аргона, углекислоты, защитной газовой смесью, пропана, ацетилена, гелия; криогенных жидкостей.
Наши подразделения есть в таких городах, как Миасс, Челябинск, Златоуст, Чебаркуль.
ООО «Афина-Крио Урал» производит своевременную доставку продукции по всему Уральскому региону собственным специализированным автотранспортом. Сроки поставок мы гарантируем!
Мы имеем все разрешительные документы: свидетельства об ОПО, лицензии на эксплуатацию ОПО.
Основополагающими принципами работы «Афина-Крио Урал» являются качество, надёжность, клиентоориентированность и номенклатура!