Амазонка

Фитнес-студия
МЧ
Марина Чигарских6 отзывов
17 мая 2024
Хочу оставить отзыв о невероятной Светлане и ее студии Амазонка, чтобы как можно больше девушек из Челябинска узнали о ней ❤️ Очень рада, что хожу на занятия к Светлане. У нее не просто тренировки, а все что происходит в ее студии это какое-то невероятное волшебство✨ Светлана не просто делает свою работу она проживает свою жизнь вместе с нами и это так бесценно - когда человек живет свою жизнь вместе с тобой. Благодаря занятиям я не просто «тупо» хожу по расписанию на тренировки, а бегу на встречу с Светой, потому что она дарит свою энергию, знания, силу, любовь каждому. Мы все упражнения выполняем с любовью к себе!!! Спасибо Светлане за то, что она показывает, как нужно любить себя, свое тело, заниматься с удовольствием… Вообщем, хочу сказать о том, что Света она профессионал своего дела! Это просто какой-то высший пилотаж для меня. Я еще не встречала такого солнечного доброго и невероятного человека! Никто не пожалеет ни минуты и сделает правильный выбор если пойдет на занятия к Светлане🌸 Тем более есть столько разнообразия, много интересных проектов с психологом, нутрицологом, гвозди и многое другое, разные тренировки: пилатес, степ, суставная гимнастика и т.д. Всем рекомендую! 🤗
18 мая 2024, официальный ответ
Мариночка , добрый день, спасибо большое за приятный отзыв 😉 Каждая из вас мое вдохновения и стимул…
Анна Александрова22 отзыва
СШ
Светлана Шот23 отзыва
30 ноября 2022
3 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку, мы старались 😉
ЮД
Юнона Двизова3 отзыва
19 октября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Юнона, что выбираете нас 😌 Очень приятно!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Приведи свое тело в «НОРМУ»! 7 дней безлимитного фитнеса*
Акции клуба
Реклама*Подробности по телефону.
Mfit Gym
Зумба • Йога • Отдельный женский зал • Пилатес • Персональный тренер • Шейпинг • Массаж • Бачата • Стрип-пластика • Гвоздетерапия
Clever Sport Place, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 1800 ₽ • Пилатес • Танцевальные программы • Персональный тренер • Pole dance • Детские танцы • Стретчинг • Стрип-пластика • Тверк • Аэройога
svanatur, студия воздушной акробатики
Месячный абонемент от 1800 ₽ • Возможны разовые посещения • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Воздушная гимнастика • Стрип-пластика • Воздушная гимнастика • Аэройога • Онлайн-услуги