КнигаЛэнд

Оптово-розничный магазин книг, учебно-методической литературы и канцелярских товаров
3.4
ЕС
Елизавета Соколова4 отзыва
6 апреля 2024
Ко
КнигаЛэнд, оптово-розничный магазин книг, учебно-методической литературы и канцелярских товаров
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Елизавета, благодарим за отзыв. По поводу работы сотрудников, в магазине есть управляющ…
ВИ
Варвара Иванченкова97 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
26 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Ксения, сожалеем, что огорчили вас, всегда рады видеть в нашем магазине!
ВВ
Виктория В6 отзывов
15 февраля 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за столь высокую оценку нашего магазина, рады, что в наших рядах такие замеч…
ТК
Татьяна Карпова23 отзыва
28 января 2024, отредактирован
ОМ
Ольга Манина33 отзыва
14 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Ольга, подскажите, пожалуйста, когда не хватило касс? После новогодних праздников и при…
МБ
Михаил Борискин29 отзывов
20 декабря 2023
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв, счастливы, что Вам понравилось! Приходите чаще!)
НЗ
Наталья Захарова32 отзыва
15 декабря 2023, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас вновь, приходите обязательно!)
ЕЕ
Ева Ева24 отзыва
2 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Всегда рады Вам в Книгалэнд!)
ЮБ
Юлия Березова38 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Юлия, как же мы рады, что Вам понравилось в нашем магазине! Благодарим за позитивный отзыв и всегда рады Вам, до новых встреч!)
Киргородок4 мин400 м
Улица Артиллерийская, 1241 этаж
Тракторозаводский район, Челябинск, 454007
Оптово-розничный магазин учебников и атласов, рабочих тетрадей
Новые и б/у учебники + рабочие тетради оптом и в розницу. Канцелярия
Узнать наличие и стоимость
РекламаИП Голованов И. В.
Читай-город, книжный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду