Лия

Салон жалюзи
TR
Tatiana Rudich1 отзыв
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Tatiana. Большое спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Были рады помочь!
YM
Yulia Malakhova3 отзыва
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за отзыв и высокую оценку, будем ждать вас снова 💛
Александра Кошевко6 отзывов
16 апреля 2024, официальный ответ
Александра, спасибо за отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
Ж
Жанна2 отзыва
Антон Колмаков6 отзывов
13 января 2022
14 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова, мы всегда вам рады!
Окна
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ТК Орбита2 мин200 м
СДМТВК Строительный Деловой МирСвердловский тракт, 1ж1/24, 2/56-2 секция; цокольный, 1 этаж
Курчатовский район, Челябинск, 454036
Евростиль, фабрика жалюзи
Жалюзи напрямую с фабрики. 72 часа замер/монтаж. Скидка на самовывоз!
ЛюксОкно, торгово-монтажная фирма
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
Мой Дом 174, торгово-производственная фирма
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка
Потолок-центр, компания по производству и продаже натяжных потолков и жалюзи
Продажа и установка светотехники. Всё для вашего дома
Заказать
РекламаИП Крутова Т. А.
Макдорс, фабрика окон и дверей