СберБанк

Банки
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
18 мая 2024
КП
Ксения Павленко14 отзывов
23 апреля 2024
28.09.2023 г в данном отделении мной была оформлена треншевая ипотека на строительство частного дома. Сотруднику были заданы вопросы, касаемо выдачи траншев, чтобы я могла четко планировать строительные работы. Сотрудник чётко и ясно мне сообщил что выдается транш на покупку з/у, на фундамент ,на стены и на крышу. Отделку дома я должна делать за свой счёт. На данный момент у меня стоит фундамент ,построены стены, проведены коммуникации и установлены теплые полы. При заявке в банк -выдать последний транш на строительство крыши, я получаю отказ и информацию о том что последний транш- это на отделку дома. Построить и сдать готовый дом в залог я должна в течении года после получения ипотеки. Из - за невладения информации сотрудником и как следствии обманом меня, на данный момент я осталась без денежных средств на строение крышы. При обращении к сотруднику по данному вопросу , никакого варианта решения я не услышала. Дорогой Сбербанк, по поводу ипотеки -претензий к вам нет и вполне возможно что в договоре действительно прописано, что третий транш выдавался на стену и крышу. И то что я не изучала договор самостоятельно ,я признаю. И отсюда вопрос: могу ли я доверится словам ваших сотрудников или нет?! В моём случае ,я решила полностью довериться вашему сотруднику и из-за этого страдает строительство моего дома. И мне сейчас придётся из этой ситуации как- то выкручиваться. Дорогие заёмщики,читайте кредитный договор и не верьте слова сотрудников, которые работают в Сбербанке. Велика вероятность того, что вас подставят так же как и меня.
МЕ
Теорема1 мин80 м
Вас может заинтересовать — реклама
Комсомольский проспект, 70в94 филиала
Курчатовский район, Челябинск, 454014
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:30регистрация бизнеса и открытие счета юл/ип: пн-пт 08:30-19:00, сб 09:30-15:30; обслуживание юл/ип: пн-пт 08:30-19:00
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.