ЧелябСпецТранс

29 января 2023, отредактирован
МТ
Мария Терентьева3 отзыва
23 мая 2022, отредактирован
Хочу сказать, очень хорошая организация! На звонки отвечают вежливо (обычно, про еденичный случай сами знают, и вроде исправиоись:)). Реагируют быстро, делают качественно. Сантехники и слесари приличные, очень обходительные, кассир очень приятная, отзывчивая девушка средних лет:))). Спасибо за работу :) В 2019 году я еще не столкнулась с реалиями работы данного ЖЭУ...Сейчас по прошествии нескольких лет могу сказать что организация просто "волшебная" :)) Вначале тебя пошлют на 3 буквы, а потом, если ты сходил и вернулся, начинают разбираться в том, что сами нагородили... Обратилась по замене радиаторов, за собственные деньги меня так отчитали, причем положив трубку на стол между собой так меня поливали грязью, что думала меня просто разорвет от возмущения..а потом трубку положили. Перезвонив после этого, высказала им все, думала ну с кем не бывает..человек один, еще не весь СпецТранс..но увы и ах.. Продав квартиру, поняла что нужно было корректировать все таки свой отзыв сразу...Договор купли продажи был предоставлен сразу при продаже квартиры, однако каким то образом утерян в данной организации, и все долги от новых собственников стали приходить на мое имя, при этом данная организация сообщила что у них нет копии договора купли -продажи. Хорошо, отправила им на электронный адрес копию договора. Спустя некоторое время вновь стали приходить уведомления о задолженностях. Посмотрев в общедоступных источниках, вижу информацию о том что у данной жилплощади другой собственник, а СпецТранс утверждает что по прежнему я, и никакой информации о смене собственника им не поступало! Просит конкретную дату когда были отправлены документы на электронную почту! Ребята, прошло 2 года!!! Вы чем там занимаетесь???
Тепличная6 мин600 м
Островского, 381 этаж
Курчатовский район, Челябинск, 454106
Откроется в понедельник в 08:00
Нико, фотоцентр
Сеть фотоцентров! Профессиональные фото на документы и сувениры!
Smile&go
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
ЖЭУ №29, Курчатовский район
H2O Fitness, фитнес-клуб
Бассейн + тренажёрный зал ждут тебя. Каждому новому клиенту подарок!
Забери свой подарок
ФотоСлон, фотосалон
Копии документов, фотографий. Распечатка с носителей!