ТОНУС-КЛУБ

Инновационный фитнес-клуб для женщин
Получите скидку 51% уже сегодня по ссылке «Получить скидку»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Микша В. А.
ТА
26 января 2024
КЙ
Катерина ЙОН (@kate_yon)📸110 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
Отличный зал и тренажёры. Не сравнить с тренировками в обычном зале- Проработка отличная а усталость в разы меньше! После тренировки с нуля на следующий день не лежишь пластом. Зал светлый. Вентиляция норм. В зале есть все необходимое. На тренажёры нужна предварительная запись. Раз в месяц клиентам делают профессиональные замеры параметров. Клуб только для женщин и здесь Нет "смотрин" и нет подкатов, как бывает в залах, где занимаются и мужчины и женщины вместе. Можно полностью погрузиться в себя и сосредоточиться во время тренировок. Дополнительные процедуры отличные- понравились массаж лица и проработка живота специальным аппаратом. Если не ошибаюсь - делала Марина. Особая благодарность Галине. Очень чуткий и внимательный тренер. Всегда все подскажет. И успевает ещё помочь всем в зале. В восторге от такой поддержки- наверное это именно то чего мне не хватало в обычных залах. Цена норм для такого перечня и уровня. Очень всем довольна. Рекомендую хотя бы попробовать сходить сюда.
НП
Наталья Павлова8 отзывов
9 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова 🙏 Ждем Вас на тренировках!
ТС
Т С1 отзыв
3 июля 2023
Была заранее записана на сеанс "Бочка" на 30.06.23. Приехав к назначенному времени была неприятно удивлена, что помещение не прогрето, сама бочка не готова. Обратилась к администратору (Кристине) с вопросом, в чем дело. Оказалось, администратор к своему удивлению, "проглядела" мою запись, так как была занята плетением кос, вместо того, чтобы отслеживать расписание. Но вместо того, чтобы извиниться за доставленные неудобства, она вместе с инструктором Екатериной, начали врать, якобы бочка сломана, поэтому мой сеанс не состоится, а не потому, что они проглядели мою запись. Но в таких случаях, обычно, клиентов обзванивают и предупреждают, что сеанс состояться не может. Предложили приехать завтра, но для меня не совсем удобно ездить с другого конца города на уже заранее оплаченный мною сеанс. И все бы ничего, человеческий фактор имеет место быть, но самое неприятное в этой ситуации, что едва я вышла за дверь, эти сотрудницы разразились громким хохотом надо мной. А стоило всего навсего не врать и смеяться, а по-хорошему объясниться. В целом, хороший фитнес-клуб, но руководству стоит проинструктировать своих сотрудников, как вести себя с клиентами.
6 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы приносим вам свои извинения и правда стараемся, чтобы подобны…
ТЛ
Татьяна Ледовских2 отзыва
15 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку, рады работать для вас 😁
ЕС
Елена Савельева2 отзыва
15 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Нам очень приятно.
GA
Galina Artemasova1 отзыв
5 мая 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Galina! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
ЭК
Эльвира Катайцева3 отзыва
5 мая 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Эльвира, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас. Ждем на тренировках!
СА
Светлана Абдрахманова16 отзывов
4 мая 2023, отредактирован
5 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Ждём снова ❤
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Центральный рынок4 мин400 м
Площадь МОПРа, 92 этаж2 филиала
Центральный район, Челябинск, 454090
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Добродушная семейная атмосфера, позволяющая полностью расслабиться и уделить время себе.

Только оздоровительные занятия, цель которых — запустить все внутренние возможности организма, а не насиловать его.

Приятные омолаживающие процедуры.

Учитываем особенности женского организма.

Окружаем заботой.

Гарантируем результат.