М6

Мебельная компания
Алексей Мымриков1 отзыв
29 марта 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Благодарим вас, что оценили. Мы старались!
ВЮ
ЕС
Екатерина Сизоненко1 отзыв
26 марта 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 Рады сотрудничеству.
Нм
Не мясо, но тоже хороша10 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, ждём вас снова 🙏🏼
ВР
Вадим Русаков4 отзыва
9 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас 🙏 Мы работаем для вас!
КБ
Рынок ГрандстройМоховая, 7Б ст12 филиала
Тракторозаводский район, Челябинск, 454085
Закроется через 40 минут
Все для кухни от А до Я
Фурнитура и комплектующие для кухни и мебели
Бора 74, фабрика диванов
Доставка • Оплата по QR-коду