Клиника пластической и эстетической хирургии профессора Пухова

Пластическая хирургия
3.8
ООО Клиника пластической и эстетической хирургии профессора Пухова
3.8
Анастасия Белёва8 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
Не думала я, что в 26 лет моя жизнь изменится, если бы я только знала, что придется пережить… целый ГОД я не живу, а существую! Обратилась в «клинику» с проблемой- нос не дышит, травмирован. «хирург» пухов сказал, сделаем идеально. Изначально взяли деньги, забрали паспорт. После операции вернули паспорт только. Когда сняли гипс была в ужасе, нос кривой, не дышал вообще. Конечно меня успокаивали, отек, время пройдет будет все идеально. Каждый месяц ездила, соблюдала все рекомендации. И вот прошло пол года и ничего не изменилось. Пришла к ним, на что мне было сказано все идеально. Добилась-переделали. Опять отеки, долгое восстановление… Ничего не изменилось, все точно так же. Хорошо, что хуже не стало! Мой нос изуродован! Наблюдаюсь у лора, врач в шоке, что вообще такое могли сделать и за деньги. Нос так же не дышит, кость на переносице болит, нос кривой, ноздри разные. Снимки все имеются. Не могу смотреться в зеркало. Как жить дальше? Скажите те, кто уродовал меня… Еще в добавок и кредит. ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ!!! Знаю, что я не одна жертва этого недохирурга
МБ
Маша Буркевич6 отзывов
17 сентября 2023
Тоже наболело сильно! Два года прошло после операции у Пухова и до сих пор накатывают слезы отчаяния, страшно, что за большие деньги тебя изуродовали. О чем я только не думала и с какими врачами я не общалась. Кто-то говорит, что он сам не оперирует, а стажеры, а он просто деньги получает, кто-то говорит, что он сам оперирует, от него все убежали талантливые хирурги за то, что он все деньги себе забирает. Приходится ему оперировать самому в 65 лет там и тремор в руках и зрение плохое. Вот и делает криво и косо, а еще так, что не исправить потом после него. Глядя на его работу, это просто ужас. Швы, рубцы, срезал кожу и мышцы коряво и зашил как попало. Я выгляжу как после аварии. От наркоза плохо было. Потом еще швы расходились и кровили, а забинтована так была, как-будто в поле раненую подобрали, как попало и вся в крови. Эластичные бинты на ногах как попало забинтованы, очнулась от боли в ноге, увидела, что перетянули и даже нога посинела. Платная палата 4 тыс. Какой же ужас, когда я увидела, что он человек года и еще реклама идет нового реалити шой "Хочу к Пухову". И сколько жертв я нашла его ужасной работы, но они молчат. Если бы я почитала отзывы реальных жертв, то не пошла бы к нему. А отзывов хваленых много. Купленые? Мы все купились на рекламу и сарафанное радио. И те, кто когда-то у него оперировался и получил результат хороший, так это его ученики были, которые потом ушли от него: Бурмистрова, Леоньева, Татунов и другие врачи. Просто ужас, что за сломленную жизнь никто тебе из горе хирургов не возместит. Моя жизнь изменилась сильно, ушла с работы, на нервах волосы стали выпадать. Перестала общаться со всеми. Живу и смотрю на себя, что я урод. Возможно еще год пройдет или больше, чтобы смириться со своей внешностью и начать жить. Люди стесняются говорить, что обратились за пластикой к хирургу, вот и молчат. А еще общество налетает на жертв пластики и хаят "Бог дал, а ты не ценил - вот и получай". И становишься ты изгоем. Вот такая боль и правда жизни
ЮГ
Юлия Гордеева3 отзыва
25 августа 2023, отредактирован
Доброго дня! Сегодня увидела рекламу с данным доктором Пуховым, и окунулась в 201., в тот момент когда проходила консультацию и тогда тоже подкупила его реклама как профессионала на 1 канале в передаче жить здорово 🤦‍♀️, мой отзыв, это отзыв реального человека к моему большому сожалению операция Рино была сделана с ужасным результатом, я поверить не могла,что реклама не оправдалась, а результат это просто издевательство на молодой девушкой что бы было понятно ( переносица тонкая с горбинкой, длинный профиль, и отсутствие кончика это был результат операции) естественно я высказала господину доктору Пухову, было предложено прийти на переделку через пол года, было много слез, кредит, и страх от случившегося, в клинику Пухова я решительно не могла и не хотела идти за как бы переделом, страшно что изуродует окончательно, спустя некоторое время переделал результат господина Пухова, слава богу что это было возможно, доктор Молдован, девушки, женщины, берегите себя не покупайтесь на имидж и рекламу, есть в Че профессионалы, если бы мне кто-нибудь тогда сказал, подсказал тогда в мои 20лет, я бы не испытала страдания моральные и материальные, надеюсь что кто то будет спасен от неприятных результатов. И очень хочется верить что когда нибудь будут закрывать или же приостанавливать деятельность таких Франкенштейнов, пусть учат не на лицах и телах людей пришедших к конкретно на операцию к Пухову. Либо если это дело рук такого специалиста, то я не могу к сожалению сказать, что это дело рук великого профессионала.
ПБ
Улица Воровского, 70 к31 этаж
Центральный район, Челябинск, 454048
Откроется в понедельник в 00:00
Молдинг Маск, медицинский центр
Весь комплекс пластических операций, стационар, рентген, маммограф
Европейская клиника доктора Савинкова
МЕДЕОР, медицинский центр
Приём врача-нефролога от 1400 р.
Пластический хирург
Пластэс, медицинский центр