Крылья

Консультационно-реабилитационный центр
AL
Anastasia Lavrova12 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
Мой брат лечился здесь от алкогольной зависимости в 2021 году, хватило его на пол года ровно, сейчас снова пьет по черному. Для нормальной реабилитации и дальнейшей жизни нужно конечно посещать занятия которые проходят в центре, общаться и дальше с этими людьми чтоб не сорваться или если сорвался, то снова выйти из этого всего, так же нужно поддержка дома и оборвать или хотя бы минимизировать связь с прошлым. Мой брат постеснялся обратиться снова в центр сказал что ему стыдно (дурость конечно), скорей всего просто отмазку нашел. В итоге сейчас мы имеем запойного агрессивного алко зависимого. Здесь же лечился наш друг, но он не пьет уже 8 лет и даже говорит не тянет, он вышел из токсичных отношений которые скорей всего его и тянули на дно и вокруг него нет и не было пьющих людей (он бухал в одного). Так что многие факторы играют роль в реабилитации зависимых людей и сам человек должен решить что ему реабилитация реальна нужна и что он хочет бросить свою зависимость
ЕВ
Евгений В2 отзыва
15 декабря 2023, отредактирован
Алкоголь употреблял больше двадцати лет. Последние десять, жизнь стала невыносимой, неоднократно был на краю пропасти. Потерял семью, работу, друзей, начались проблемы со здоровьем. В 2023 году случайно попал в Реабилитационный Центр «Крылья». Прошёл курс реабилитации и моя жизнь полностью изменилась. Я живу трезво. Сейчас у меня есть любимая девушка, новые друзья, достойная, интересная работа, есть цель и смысл жизни! Огромное человеческое спасибо 🙏 руководителю, директору и консультантам Центра - это дипломированные специалисты и профессионалы своего дела с большим стажем работы. Программа жизни , которая там даётся с индивидуальным подходом к каждому, уютное проживание в двух местных комнатах, очень помогает пониманию, осмыслению и применению полученной информаци в дальней жизни. Это место стало моим домом!!!
Реабилитационные центры
Наличный расчётОплата через банк
Театр Кукол5 мин500 м
Каслинская улица, 27цокольный этаж
Калининский район, Челябинск, 454084
Прогресс, центр европейских технологий коррекции детского сенсомоторного развития
Бесплатный курс реабилитации для детей по сертификатам!
Вершина, реабилитационный центр
Реабилитация для зависимых • Онлайн-услуги
Корс, кафе
Винная карта • Постное меню • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • До 50 мест • Хачапури • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Онис, центр реабилитации
Реабилитация для зависимых
Победа, центр развития творчества детей и юношества