Свобода

25 октября 2023, отредактирован
ПЛ
Полина Левит9 отзывов
8 августа 2023
Тату студия "Feel Art Tattoo" Хочу сказать огромное спасибо Марго за воплощение моей мечты в реальность ✨ Около года хотела сделать себе татуировку ,но никак не могла найти подходящий вариант- писала в разные студии,общалась с мастерами,но было что-то "не то". Приехав в Челябинск, написала в вашу группу и прямо на следующий день пошла на консультацию:D На консультации со мной очень вежливо общались, запросто исправляли то,что мне не нравилось и в итоге мы нашли именно тот вариант,который я так сильно хотела. Во время сеанса мастерица грамотно подготовила оборудование, примерила эскиз,без проблем переклеила :D На протяжении всего времени была очень комфортная атмосфера - приятное общение, интерьер:D Марго на протяжении всего сеанса спрашивала про ощущения и оказывала очень хорошую моральную поддержку! Результат превзошел все мои ожидания-она была великолепна!!!*-* Очень четкие контура,перелив цвета - эффект "Вау" был достигнут) Выглядит буквально,как нарисованный акварелью котик, глядя на которого я залипаю:D Именно этого мне и хотелось - видеть,как прекрасна моя татуировка. Ещё раз огромное спасибо тебе, Марго,за проделанный труд и потраченное время!:3
ВМ
Челябинск-Сити, бизнес-центр
Класс А. Центр города. Панорамный вид. Парковка. Кафе. Отель. Фитнес
Выбрать офис
Едатека, ресторан доступных деликатесов
Средний чек 900 ₽ • Детское меню • Танцпол • Том-Ям • Супы • Блюда на гриле • Крабы • Морские ежи • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кабинетъ, офисный центр
Аркаим Плаза, бизнес-центр