Переезд-Мастер

Компания
4.4
Переезды в Челябинске с гарантией сохранности имущества по договору
РекламаООО Переезд-Мастер
4.4
Александр Миронов12 отзывов
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Александр Миронов, благодарим Вас за оставленный отзыв.
АЯ
Александра Янина10 отзывов
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Александра, благодарим Вас за оставленный отзыв и доверие к нашей компании!
ЗН
Зухра Нигматуллина4 отзыва
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Зухра Нигматулина, благодарим Вас за оставленный отзыв и доверие к нашей компании!
Антонина Супрун5 отзывов
29 января 2024
Д
Дмитрий20 отзывов
15 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Дмитрий, благодарим Вас за оставленный отзыв и доверие к нашей компании!
МК
Марина Кузнецова9 отзывов
2 сентября 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Марина Кузнецова, благодарим Вас за оставленный отзыв и доверие к нашей компании.
OA
Olga Antonova3 отзыва
20 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Olga Antonova, благодарим Вас за оставленный отзыв и доверие к нашей компании!
Улица Сони Кривой, 73409 офис; 4 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
ОФИСНЫЙ ПЕРЕЕЗД В ЧЕЛЯБИНСКЕ С ГАРАНТИЕЙ СОХРАННОСТИ ИМУЩЕСТВА ПО ДОГОВОРУ
  • Рассчитаем стоимость переезда
  • Предоставим упаковочный материал
  • Безналичный расчет без НДС
  • Отсрочка платежа до 10 дней
Выполнили более 4700 офисных переездов, 20 специалистов с опытом работы от 8 лет, 5 чистых автомобилей для перевозки мебели