Пластэс

4.4
ГГ
Галина Гарькавая1 отзыв
28 марта 2024
Я обратилась в данную клинику с проблемой нависших век. До этого скурпулезно изучила отзывы людей, которые, обращались за помощью в различные клиники пластической хирургии г. Челябинска. Выбор был сделан на "Пластэсе". Операцию проводил Юрий Сергеевич Васильев- профессор, доктор медицинских наук, замечательный, великодушный, тактичный человек, высококлассный профессионал, настоящий пластический хирург. Васильев Ю. С. имеет не только отличную научную базу, но и творческий талант, вкус, особое восприятие пропорций и размеров. Ещё Аристотель сказал, что искусство есть " Способность видеть результат до того, как он воплощён в материале". На мой взгляд, главной целью пластического хирурга является сделать нас, пациентов, в целом счастливее, дать высокий уровень качества жизни. И сегодня, хочу сказать искренние слова признательности и благодарности Юрию Сергеевичу и всей его команде, проводившей операцию, которые сделали мою жизнь лучше. Закончить своё повествование хочу словами, которые очень точно характеризуют деятельность Юрия Сергеевича: " Я душу кладу на ладони, пришедшему в " Пластэс" ко мне! Милые дамы, если вы ещё в поиске и вас мучают сомнения, обращайтесь в "Пластэс"!
МП
Улица Воровского, 15в1 этаж
Советский район, Челябинск, 454092
Открытопо предварительной записи: сб
Молдинг Маск, медицинский центр
Весь комплекс пластических операций, стационар, рентген, маммограф
Клиника пластической и эстетической хирургии профессора Пухова
МЕДЕОР, медицинский центр
Приём врача-нефролога от 1400 р.
Еллеон, медицинский центр омоложения лица и тела
Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Спортивный массаж • Wi-Fi
Европейская клиника доктора Савинкова