V.I.P. GYM

НС
Наталья Соколович2 отзыва
27 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку. Нам очень приятно🤗
ВП
16 января 2021
Антон Миронов1 отзыв
18 октября 2019
18 октября 2019, официальный ответ
Спасибо Вам огромное за отзыв.🤗Он нам очень важен.
t
tu4ka20 отзывов
25 ноября 2013, отредактирован
Ходила в течение 2 месяцев на йогу. Потом не заладилось в связи с работой. Плюсы. Начать хотелось бы, конечно, с хорошего) Инструктор Алёна - просто супер! Несмотря на минусы, о которых я еще напишу, именно ОНА делает из занятия праздник. Всё подробно объясняет, никуда не спешит, присутствует даже определенный индивидуальный подход)) Очень солнечный и замечательный человек. Также довольно удобное месторасположение, на мой взгляд. И, конечно, стоимость абонемента. За 8 занятий я в феврале-марте платила 1100 или 1200, в общем, приятно) Из минусов (а точнее, один, но существенный минус): ЗАЛ!!! Хотелось бы обратиться к руководству: у вас столько желающих ходить на тренировки, что, возможно, можно было бы подумать о расширении... Зал настолько крохотный, что 10-11 человек (а при мне группа была такой численности почти всегда) сидят почти на головах друг у друга. Это не дело. Пожалуй, именно по этой причине я не стала возвращаться в этот клуб, когда появилось время. Хотя про инструктора Алёну вспоминаю всегда с теплотой в душе.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Приведи свое тело в «НОРМУ»! 7 дней безлимитного фитнеса*
Акции клуба
Реклама*Подробности по телефону.
Колизей, спортивно-оздоровительный клуб
Персональный тренинг, силовые тренировки и другие направления
Узнать больше
РекламаИП Подпятников С. В.
Космос, фитнес-клуб
Уточняйте специальные предложения по каждому клубу у администратора
Bunker GYM, спортивный зал
Годовой абонемент от 12000 ₽ • Месячный абонемент от 800 ₽ • Возможны разовые посещения • Стретчинг • Персональный тренер • Сауны
Mfit Gym
Месячный абонемент от 1800 ₽ • Кроссфит • Пилатес • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Стретчинг • Тверк • Йога для беременных • Хатха