Детская городская поликлиника №1

1.5
ОО
Оксана Оксана3 отзыва
21 сентября 2023
Никогда в жизни не писала отзывы. Но в этот раз я столкнулась с хамским отношением, безразличием и неграмотностью работниц регистратуры!!! Вы зачем там сидите, если ничего не знаете и не можете решить вопрос??? 2дня подряд ходила за талоном к педиатру, чтоб взять несчастную справку в садик, в связи с чем теперь возникли проблемы на работе. А из за чего- а из за того, что некомпетентная сотрудница сказала неправильное время работы педиатра. Пришлось самой "выбивать" доп.талон у педиатра другого участка, сидеть в очереди ровно 2часа чтоб зайти на 5мин за справкой. Никто из регистратуры не поднялся со стула, чтоб чем то помочь, один ответ-Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С ВАМИ ДЕЛАТЬ..... сами говорят неверную информацию, а потом люди мучаются. ЗАЧЕМ ОНИ ТАМ СИДЯТ, ЕСЛИ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС ПОЛУЧАЮ ОТВЕТ - Я НЕ ЗНАЮ... Про дозвониться - присоединяюсь к ниженаписанным отзывам, нереально дозвониться!!! Ваша поликлиника самая ужасная, не организованная, порядка никакого!!!! Читайте хоть отзывы людей и принимайте меры!!!!!
Лицей №1203 мин250 м
Арзамасская 3-я, 71 этаж6 филиалов
Тракторозаводский район, Челябинск, 454074
Откроется завтра в 08:00
Росточек, детский медицинский центр
Все детские специалисты в одном месте
Запись онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО Детский Медицинский Центр «Росточек».
Детская городская клиническая больница №1, педиатрическое отделение №1
МЕДЕОР, медицинский центр
Приём врача-нефролога от 1400 р.
Поликлиника №1
Детская городская клиническая поликлиника №9 г. Челябинск