Дентал-сервис ч

3.7
l
lana.dent1 отзыв
7 июля 2017
На протяжении шести лет закупали в этой фирме различные стоматологические материалы. В июне 2016 года заказали у них пластмассу для изготовления временных коронок. Необходимого материала в наличии не оказалась, они предложили аналог - Акродент. О том, что он является прекурсором не предупредили. 06.07.2017 года мы получили письмо из Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области в котором говориться, что мы не сдали им отчет по прекурсорам и нам грозит штраф до 200 тысяч рублей и (или) приостановление деятельности на срок до 90 суток. Позвонив в "Дентал-Сервис Ч" и спросив, почему они нас не предупредили, что продали прекурсор и о том, что подали сведения по нашей организации в УНК, мне начали откровенно врать, что ВСЕХ предупреждали. В аналогичной ситуации оказались как минимум еще две стоматологических клиники, которых суд уже оштрафовал на 100 тыс. рублей. Сколько еще клиник они "подставили" только стоит догадываться.... Зарабатывая на нас годами деньги "Дентал-Сервис Ч" не видит в таком отношении к своим контрагентам ничего предосудительного, видимо, не понимая, что когда-нибудь и в отношении их кто-то поступит подобным образом. Больше с этой организацией не сотрудничаем и другим не советуем!
85 местПлатная
Торговый центр2 мин250 м
Улица Братьев Кашириных, 3212 офис; 1 этаж
Калининский район, Челябинск, 454084
Роза-Мед, магазин медицинских товаров
Стоматологические инструменты, стерильная одежда, дезрастворы
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Компания Генезис».
МастерФарм, торговая компания
МедПро, торговая компания