Скиф

Сеть стоматологий
3.3
По адресу: Копейск, Победы, 25 находится только офис!
3.3
СК
Стеллочка Королёва4 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
РП
Рина Перфильева7 отзывов
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
если Вы так категоричны в адрес нашей стоматологии, то представьтесь и объясните Ваше недовольство. Пациента с таким именем у нас не было
А
Александра5 отзывов
16 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Администрация ООО СКИФ благодарит Вас за прекрасный отзыв. Вы помогаете нам стать еще лучше
ЕК
Елена Кошелева2 отзыва
15 июля 2023
NP
Neonila P.12 отзывов
24 июня 2023, отредактирован
27 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Неонила Евгеньевна, запись пациентов ведется согласно регламенту стоматологии. В силу с…
ДП
Дмитрий Патрик6 отзывов
4 мая 2023, отредактирован
ЕЛ
Екатерина Лоретус1 отзыв
25 февраля 2023
Дорогой СКИФ! Хотим выразить огромную благодарность Вашему безупречному коллективу, в особенности волшебному доктору Наталье Сергеевне Нуриевой, за огромный профессионализм, чуткость, внимание к каждому без исключения пациенту, отзывчивость и сострадание, по истинный профессионал, понимающий и любящий свою работу, таких людей-профессионалов с большой буквы очень мало. Спасибо Вам за бриллиант!!! А также огромное спасибо всему коллективу Скиф, в особенности прекрасному врачу Липиной Валентине Владимировне!!!!! , Очкиной Татьяне Викторовне!!!!!! Ковалевой (Чайка) Ксении Игоревне за супер способность работать быстро, чутко профессионально и качественно, вы ФЕЯ!!!!! Отдельное большое спасибо ВЛАДЕ, Вы просто чудо!!!! Всем девочкам с ресепшена за оперативность и отзывчивость. Это только те люди, которые работали со мной и моей семьёй (мужем). Мы Вам очень признательны
27 февраля 2023, официальный ответ
ООО СКИФ благодарит Вас за прекрасные слова о наших докторах. Ваши отзывы помогают нам стать лучше.
ЕН
Стоматологические услуги
Плеханова4 мин350 м
Тимирязева улица, 121 этаж4 филиала
Советский район, Челябинск, 454090
  • Современное оборудование зарубежных марок.
  • Опытные специалисты.
  • Семейная клиника с полным спектром услуг.
  • Оптимальная ценовая политика.