Тюнинг
VT
Vitaliy Tttttt3 отзыва
19 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Приносим свои изменения-за данную ситуацию! В ближайшее время с Вами свяжется руководитель отдела продаж и запишет Вас на удобное вам время.
ГД
ИМ
Ирина Михайловская1 отзыв
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и прекрасную оценку работы нашего коллектива. Мы постоянно стремимся к улучш…
��
🤷‍♂️ 🤷‍♂️🤷‍♂️5 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, 🤷‍♂️! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы рады, что смогли помочь в вашей проблеме.
RS
ДК
Даня Королев14 отзывов
5 августа 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Данил, здравствуйте! Спасибо, что по достоинству оценили работу специалистов нашего центра. Обещаем…
ЮК
Юрий Клементьев10 отзывов
31 мая 2023, отредактирован
2 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юрий. Спасибо большое за отзыв и оценку 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать. Пусть покупка приносит вам радость!
VV
Violetta Vysotskaya1 отзыв
24 февраля 2023
Кузовной ремонт
Автозвук
Тюнинг
Косарева3 мин300 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Братьев Кашириных, 791 этаж
Калининский район, Челябинск, 454016
ВЫХЛОПОФФ, магазин-сервис выхлопных систем
Бесплатно: удаление катализатора + чип-тюнинг + пламегаситель! Звони
Глобал Тюнинг, сеть мультибрендовых магазинов и установочных центров
Шумоизоляция, автозвук и дополнительное оборудование
Скидки и акции
РекламаООО «Глобал Групп».
Гаджет+, магазин автомагнитол, автосигнализаций и электроники
Продажа автозвука • Установка автозвука • Видеорегистраторы • Навигаторы • Доставка
Lokos-audio, магазин
Установка автозвука • Адаптация ТВ и радио • Автоароматизаторы • Автоковрики • Видеорегистраторы • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Доставка
Автозвук+, магазин
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Оплата по QR-коду