Стоматекс-м

Стоматологическая клиника
ИЛ
Ирина Лебедева5 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
Позвонила 10 мая записаться к врачу, но все желание посещать эту стоматологию сразу отпало! На телефон отвечает человек, который совершенно незнаком с элементарными правилами приличия и явно не обучали разговаривать с клиентами!!! Один ответ администратора отбивает все желание обращаться в эту клинику! Мало того, что начинает грубить и орать, так еще и бросает трубку, когда пытаешься перебить человека и объяснить как следует отвечать клиенту! Это настолько Не клиентоориентированное место, что проще позвонить в другую стоматологию, где найдут время для разговора и записи. В любой нормальной клинике, если все занято, предлагают вариант записать в лист ожидания и в случает отказа кого-то из пациента, позвонят и предложат освободившееся место. В этой стоматологии администратор не в курсе такого! Так еще и начинает хамить и повышать голос! Научите свой персонал отвечать на звонки и общаться с клиентом! Иначе врачи будут сидеть без работы у вас, так как приходить к вам после общения с администратором желания нет ни малейшего!
СК
Сергей Котугин17 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв! Будем ждать Вас на профилактических приемах 🙌🏻
ДТ
Дарья Титова1 отзыв
24 февраля 2024
Сегодня 24.02.2024 посещала клинику по полису ДМС, приходила со своей маленькой дочкой, т.к не с кем было оставить, переживала, что она будет бегать за мной в кабинет и отвлекать врачей. Но как только мы зашли в клинику, администратор Элла доброжелательно нас встретила, увлекла дочку, включила ей мультики на телевизоре и очень по-доброму с ней общалась, дочь даже не пошла за мной в кабинет, а осталась с ней (что для нас вообще редкость). Когда я вышла из кабинета, дочка сидела рисовала с администратором и врачами)) благодарю персонал клиники за такой теплый прием)) Стоматолог-терапевт (к сожалению не помню её имени) провела осмотр, проконсультировала и пролечила мне зуб, который меня беспокоил, всё также прошло хорошо, спасибо!) Также хочу поблагодарить за добрый прием девушку ассистента стоматолога, в вашу клинику хочется возвращаться снова и снова! Хочется отметить, что весь персонал который выходил из кабинетов во время нашего посещения, был очень улыбчив и доброжелателен!
1 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, добрый вечер! Благодарим за обратную связь💙 Ждем Вас на профилактические приемы!
ЛШ
Лариса Шафикова2 отзыва
16 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Лариса! Спасибо за приятный отзыв. Рады видеть вас снова на профилактических приемах 💙
Анна Арефьева2 отзыва
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Ждём вас вновь 💙
РТ
Рус Тамов4 отзыва
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Рус, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв! Будем с радостью ждать на профилактические приемы💙
IS
Irina S2 отзыва
14 августа 2023, отредактирован
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашей клиники. Напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита.
КР
Ксения Романова8 отзывов
28 июня 2023
Добрый день, Ксения! Огромное спасибо за приятный отзыв. Рады были Вам помочь 💙
ТБ
Татьяна Булычева6 отзывов
9 июня 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, благодарим за теплые слова! Будем рады видеть Вас на профилактических приемах…
YC
Yuliya Chernova4 отзыва
21 марта 2023
Я очень давно лечу зубы в этой клинике. Хочу выделить отличную работу врачей. Но, к сожалению, вынуждена поставить низкую оценку из-за отвратительной работы администраторов. Во-первых, по просьбе работников я подписалась на группу в вк, так как администраторы загружены, пишите, пожалуйста, сообщения. Я как раз заболела, потеряла голос. Как здорово, что можно написать! Так вот на сообщения они отвечают по несколько дней. Из-за этого мне не отменили запись к хирургу, а на просьбу переписать меня так же в сообщениях - опять отвечали двое суток, и ответили только тогда, когда я написала в предложку группы о проблеме. Помимо этого 21 числа администратор не провёл мне скидку. Когда я позвонила и попросила пересчитать прошлые посещения, мне, вместо адекватного ответа было сказано: "Я всё провела, посчитайте сами". Кода я настояла на пересчёте, администратор начала разговаривать со мной на повышенных тонах, хамить. А потом вовсе бросила трубку. Я попыталась позвонить ещё четыре раза, и она просто скидывала. С таким отношением и возвращаться в клинику не хочется.
22 августа 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за то, что выбирали нас на протяжении долгих лет! По-существу дан…
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
11-й микрорайон2 мин200 м
Комсомольский проспект, 941 этаж
Курчатовский район, Челябинск, 454100
Вэладент, стоматологический центр
Экспертная диагностика: 3D-снимок + консультация — 1390 ₽ до 30 июня
Персона дентал, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Стоматология гарант
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Стоматология Жемчужина
Оказываем широкий спектр востребованных стоматологических услуг
Дента Лайф, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация