Омега

Медицинский центр
4.1
Медосмотр и оформление справок в день обращения
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Омега».
4.1
КК
Ксения Киреева3 отзыва
4 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
AJ
Медицинские комиссии
Опытный завод10 мин900 м
Харлова улица, 142 этаж4 филиала
Ленинский район, Челябинск, 454108
Медосмотр и оформление справок в день обращения, готовая санкнижка за 2 дня.

Медицинский центр «Омега» — медицинское учреждение, цель которого — максимально комфортное прохождение медицинских комиссий и быстрая выдача медсправок.

В центре есть всё необходимое для вашего удобства:
  • 4 офиса в разных районах города;
  • отсутствие очередей;
  • удобный график работы — с понедельника по субботу*;
  • флюорографический кабинет находится здесь же;
  • действует система скидок;
  • программа работы с корпоративными клиентами — выездные комиссии в автошколы и крупные предприятия города.
Санитарно-гигиеническое обучение можно пройти в день прохождения медкомиссии для санкнижки!

*Графики работы офисов МЦ «Омега» различаются.