Шатура

4.3
ТШ
Татьяна Шлыкова1 отзыв
11 февраля 2024
Заказали стенку у менеджера Светланы Коношевой. Замечательный специалист и мастер продаж. Общительная, компетентная во всех вопросах. Рассказала всё в подробностях о самой фирме, материалах, из которых изготавливают мебель, чем вызвала желание приобретать мебель только этого производителя. На доставку приехал молодой человек, которому мы предложили не снимать обувь, поскольку специально убрали ковры, чтобы ему было комфортнее. Но, он каждый раз, занося очередную коробку, снимал обувь в коридоре, сказав, что это уважение к заказчику. Это вызвало у нас уважение и благодарность. На сборке нас ещё раз удивили отношением. Мужчины работали слаженно, четко. Они не просто собрали стенку, но повесили и закрепили шкафы, измеряя все до миллиметра. Постоянно уточняли наши предпочтения. Выражаем всем благодарность! Вы лучшие!
11 февраля 2024, официальный ответ
ЕС
Елена Свиридова23 отзыва
4 мая 2022, отредактирован
5 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, Наталья!!! Благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравилось! Ждём Вас снова!!!
Анна Петриченко6 отзывов
31 марта 2022
Ворошилова2 мин250 м
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
Северо-ЗападныйПроспект Победы, 348 ст124 секция; 4 этаж5 филиалов
Курчатовский район, Челябинск, 454014
Матраскин, фабрика матрасов
Кровати со скидкой до 50%. Спешите! Только до конца месяца
Посмотреть кровати
РекламаИП Шмелев С. В., ОГРНИП 320745600019489.
DaVita-мебель, фирменный салон мебели для дома и офиса
Технология мебели, фабрика диванов
Чарли, мебельное ателье