Дом стоматологии

3.4
ОК
Ольга Копылова4 отзыва
14 февраля 2024
Первый раз в своей жизни пишу негативные отзыв… Но не могу скрыть своих возмущений Женщина администратор настолько поразила своим хамским поведением, что идти на приём не осталось желания. У меня раскрошился зуб, спросила когда можно записаться на приём и есть ли у вас специалисты, которые ставят штифты, разговаривала со мной как с дурой.. «если бы у вас раскрошился зуб вы бы лезли на стену потому что оголяется нерв и вы бы не смогли здесь так стоять. У вас вылетела пломба» Пломбы на данном зубе у меня не было и нет, но на это «самый умный» администратор ответила «вы и сами не знаете часто где у вас есть пломбы, а где нет». Извините, но я нахожусь в здравом уме и прекрасно знаю на каких зубах у меня стоят пломбы, а на каких нет! К тому же я сама врач и о том как проходят нервы в человеческом организме рассказывать мне не нужно! Когда попросила сориентировать по ценам ответила с апломбом, что не знает что мне именно будут делать, хотя я попросила сориентировать хотя бы условно. В общем нет ни малейшего желания идти в клинику только из-за этой женщины.
Андрей Акимов40 отзывов
Экспертная диагностика: 3D-снимок + консультация — 1390 ₽ до 31 мая
Доктор Назаров, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
Стоматологическая поликлиника №4
Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Оплата по QR-коду
Стенс, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
Семейная стоматологическая клиника
Качественная имплантация зубов от 25 000 ₽!