Адажио

Агентство праздников, свадеб и декора
MB
Milena Bogush1 отзыв
18 июня 2021
Adagio-настоящие профессионалы своего дела.Однажды их порекомендовали мне,а теперь рекомендовать их буду я. Причём не только на организацию свадьбы,но и на организацию любого торжества,так как,я уверена,мероприятие с adagio пройдёт без проблем. Я так рада,что в своё время сделала правильный выбор и обратилась в Adagio за организацией своей свадьбы.Василий,Ксения и вся команда adagio- тактичные,вежливые и приятные люди.Наша свадьба прошла на высшем уровне.Все получилось безумно круто.Все гости в восторге от праздника,а я в том числе в восторге от работы организаторов.Все было слажено,все форс-мажорные ситуации быстро решались и я ,честно ,даже не знаю,как бы обошлась без ребят на свадьбе,я была спокойна,так как знала,что у Василия и Ксении все под контролем. Спасибо,Adagio! Мы обязательно обратимся к вам вновь,может за организацией мероприятия ,а может за празднованием годовщины свадьбы😉Вы лучшие!)❤️
MB
Maria Bovtalo1 отзыв
12 мая 2020
Хочется сказать огромное спасибо Адажио, за то что в наш самый главный день в жизни все было на столько круто! ♥ С ребятами было очень легко и комфортно работать! Спасибо большое за то, что настолько сильно прочувствовали нас и нашу историю любви💕 Когда мы пришли на первую встречу в Адажио, мы сами не понимали и не представляли какой мы хотим видеть нашу свадьбу, но когда была предложена концепция с Санкт-Петербургом, то ничего больше даже рассматривать не хотелось, это было попадание прямо в яблочко (муж сделал предложение в Санкт-Петербурге). На протяжении всей подготовки Ксения и Василий всегда были рядом, поддерживали и заряжали своим позитивом♥ Свадьба превзошла все наши ожидания! Это была именно НАША свадьба до самых мелких деталей! Свадьба, которую мы будем с большим теплом в сердце вспоминать всю нашу жизнь пересматривая фото и видео! Адажио намного больше, чем просто организаторы! Просто сходите к ним на первую встречу и, я уверена, вы не захотите с ними расставаться))
Ю
Юлия3 отзыва
23 апреля 2020
СВАДЬБА У ЛУЧШИХ 💍 ⠀⠀ ⠀⠀ Могла ли я подумать, что нашу свадьбу будут организовывать организаторы? 🤔⠀⠀ Н-И-К-О-Г-Д-А 🙅🏼‍♀️⠀⠀ Вот от слова «совсем», понимаете? 😂⠀⠀ ⠀⠀ Но побывав однажды, причем случайно на #встреченевест от Адажио 😍 Всё изменилось 🙌🏼 Так и началась наша история с этими замечательными ребятами 🙏🏼 ⠀⠀ ⠀ Подготовка к свадьбе это тоже БОЛЬШОЕ событие☝🏼 До сих пор вспоминаю эти встречи, разговоры, обсуждения, поездки, съемки, эмоции... 🤩 Подготовка запомнилась нам не меньше, чем сама свадьба 👰 А с такими организаторами все проходит очень продуктивно, весело и одновременно спокойно для молодожён 🙏🏼 ⠀⠀ ⠀⠀ Ребят, могу сказать одно ☝🏼⠀ Это профессионалы своего дела 👍🏼⠀ Мы очень рады, что именно они создавали этот важный праздник для нашей семьи 😍⠀⠀ Мы очень благодарны им за всё ❤️⠀⠀ За этот волшебный день, за его организацию, за старания, заботу, искренность и терпение 😏⠀⠀ Этот день останется в нашем сердце навсегда 🥰 ⠀⠀ ⠀⠀ Вообщем девочки, если замуж позовут ⠀ вы знаете куда идти 😉 Я ручаюсь 🙏🏼⠀⠀
ЮБ
Юлия Болотова5 отзывов
23 апреля 2020
m
maria1 отзыв
23 ноября 2018
В наше время очень много ведущих, но на самом деле хороших ведущих в нашем городе очень мало , можно по пальцам пересчитать! Я сама организовываю разные мероприятия и понимаю как это все не просто! Когда возник вопрос, кто будет ведущим на нашем юбилее компании, я сразу сказала что хочу , чтобы только Денис Самохвалов был ведущим. Лет 5 назад была на свадьбе, которую он проводил, и ещё тогда приметила его! После видела на нескольких совместных мероприятиях и тоже была в восторге. Ну а теперь что же было на самом деле на нашем мероприятии. Честно говоря, всё было на много круче , чем я ожидала! Денис может заинтересовать совершенно любую публику! Поставленная речь, мимика, сарказм (в хорошем смысле), сопровождение номерами, да и хороший диджей с хорошей музыкой, всё было на высшем уровне! Очень приятно, что есть такие замечательные люди! Денис, огромное спасибо! До новых встреч!
НЕ
Надежда Ершова7 отзывов
27 ноября 2014
Ни разу не была заграницей, наконец, получилось собраться в отпуск куда-нибудь в теплую страну. На вопрос, в какое тур.агентство обратиться, ответ получило моментально от многих друзей, уже объездивших полмира - "Конечно, "Адажио"!" Встречают очень милые девушки, готовые подобрать тур на любой вкус, очень оперативно нашли горящие предложения. Очень подробно все рассказали, что необходимо знать о стране (летали в Тайланд), о валюте, о трансфере, о том, что брать, что не брать, о погоде, о гостинице, о магазинах, о еде, в общем ехали уже вооруженные до зубов информацией 8)) Огромный плюс этого агентства - очень теплая, уютная атмосфера, нет ощущения, что ты очередной ненавистный клиент, с которого нужно только денег побольше стрясти, а кажется, что ты пришел к друзьям, которые тебе с радостью посоветуют, куда тебе отправиться, напоют вкусным чаем с шоколадками с предсказаниями 8))) И здесь вас точно не обманут, т.к. агентство сотрудничает только с самыми крупными, проверенными тур.операторами. У меня одни положительные эмоции! Буду копить деньги на очередное путешествие и снова в "Адажио". 8)))
Организация и проведение праздников
Островского1 мин150 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Свердловский проспект, 91 этаж
Курчатовский район, Челябинск, 454008
Откроется в понедельник в 09:00
Juzzy, центр развлечений
Лазертаг + VR + нёрф + квесты. Улётные дни рождения для ваших детей!
РекламаИП Тлеубаев Ж. С.
Агентство по организации мероприятий Дениса Самохвалова
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы за рубежом • Свадьбы
Zebra-travel, туристическое агентство
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Любимый город, агентство развлечений и туризма
Гермес 74, туристическое агентство