Зенит

2 мая 2024, отредактирован
Зт
Зенит, туристическая компания
4 мая 2024, официальный ответ
Людмила, спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
Н
Наталья1 отзыв
10 апреля 2024
EM
Elena Menshenina1 отзыв
17 ноября 2023
Благодаря национальному проекту «Туризм и индустрия гостеприимства» и региональному проекту «Повышение доступности туристических продуктов» Наши дети, ученики 5г класса, Гимназии 63, с классным руководителем Шульга Оксаной Сергеевной , съездили в тур поездку по родному краю. Программа тура: «По разные стороны Уральского хребта». Туристический оператор ООО "Зенит". Продолжительность экскурсии: 2 дня, с 12 по 13 ноября. Ребята побывали в оружейной слободе АИР и ознакомились с оружейным искусством, прошлись по эко-тропе Семибратка, оценили красоту национального парка "Таганай", насладились прогулкой в парке Бажова, увидели самое чистое озеро "Тургояк", посетили краеведческий музей. Так же для детей было огранизовано развлекательное мероприятие👍 и мастер-классы 🤗 Питание и проживание были огранизованны на отлично❤ Огромная благодарность за профессиональное сопровождение поездки туроператору ООО" Зенит" .
k
kcusha.art1 отзыв
13 августа 2023
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Ольге Клюевой за организацию нашего путешествия на теплоходе Иван Бунин!!! Круиз по реке Волга из Казани, затем мы посетили Чебоксары, Нижний Новгород, Козмодемьянск, Свияжск и снова вернулись в Казань! Очень понравилось что Ольга от начала выбора тура всегда быстро отвечала на вопросы, предоставила полную информацию о туре с фото, видео и отзывами! После возвращения тоже поинтересовалась как всё прошло! А прошло всё супер! Для семьи с ребёнком 5 лет вот прям всем рекомендую ехать в отпуск в такие поездки! 5 дней нам было достаточно!погода была хорошая, мы даже купались в бассейне на теплоходе, пили почти каждый день кислородный коктейль и фиточай! Для детей была хорошая развлекательная программа каждый день днём, а для взрослых вечером концерт тоже каждый день! Экскурсий которые были включены в тур нам было достаточно, питание на убой, сервис, организация, обслуживание, чистота! Вообщем, всё было на высшем уровне! Ещё раз большое спасибо! Думаю что это только начало наших путешествий! 😇❤🙏👍
Организация активных туров
Областной суд1 мин150 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Труда, 301 этаж; турагентство Sunmar
Центральный район, Челябинск, 454006
Открытопо предварительному звонку: пн-сб
Coral Travel, сеть туристических агентств
Более 15 000 счастливых клиентов с нами!
Подбор тура за 1 минуту
Victoria Travel, эксперт-бюро по туризму и путешествиям
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Дискавери, туристическая компания
Ольга, агентство праздников и путешествий
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Адажио, агентство праздников, свадеб и декора
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы за рубежом • Свадьбы • Аниматор