Дракон

3.6
ЭБ
Эмиль Батаев11 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
Искали заведение с системой «Шведский стол» на будущее. Из вариантов приглянулся вот этот, так-как тут ещё и китайская кухня (мощная комбинация, проверенная на дальнем востоке). По телефону подтвердили, что у них эта система есть. В итоге выяснилось, что либо у заведения внутри какое-то свое представление ШС, либо нам просто на уши фунчозу накрутили. Поскольку, вместо общепринятой безлимитной трапезы, тут какая-то ахинея. Причем официант будто её на ходу придумывал: «платите 600 рублей и вам приносят набор из нескольких блюд». А какие именно блюда, он так и не ответил («любые, но за эти любые нужно будет доплатить»). Открою один волшебный секрет: набор на фиксированную сумму - это не шведский стол. И ладно самой системы нет. Сами цены просто конские. Для справки: по цене одного здешнего блюда в кое-каком китайском кафе можно купить 2-3 полноценных набора из разных блюд. И немного истории: лет 5-9 назад семьей уже посещали это заведение. Тогда нам еда очень не понравилась. Как уже было написано выше: мы знаем вкус хорошей китайской еды. Может за несколько лет готовку исправили. Но из-за таких диких цен и некомпетентных сотрудников сюда больше не ногой. P.s.: вырвиглазный интерьер. Приторный белый для чопорных бальных о%^*й.
КВ
Константин Видончиков6 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас, успехов Вам!
ОМ
Олег Мосейков41 отзыв
11 февраля 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Олег, здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв! Были рады Вас видеть!
NM
Nastasya Metistent2 отзыва
9 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Nastasya, добрый день, благодарим вас за высокую оценку ❤ Ждём Вас в гости снова!
РР
Роман Романов9 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
11 февраля 2024, официальный ответ
Роман. Благодарим за отзыв и оценку. Всегда рады Вам!
ОО
Оксана Орехова4 отзыва
7 февраля 2024
Пошла справлять юбилей по рекомендации знакомого,что в 2022 году кухня была шикарная.Гостей было много 3.02.2024,но такое ощущение,что меня окунули в г…перед гостями.Мясо было протухшее,я сама это почувствовала рядом(как оно сильно воняло),салат Цезарь был вообще без заправки,когда гости попросили соус к салату,гостям сказали оплата дополнительно.В нарезках половину того ,что должно быть просто не было( лично заметила не было винограда,груш,мандарин-вообще фруктовая нарезка была только одни яблоки ),по весу судить не буду,но мне показалось,что по тарелку было все размазано и много чего не было.Ни цена,ни качество,ни вес не соответствовали.Такое ощущение,что меня н …,хотя настроение было отличное,за счет моих позитивных гостей.Но на будущее никогда и никому не посоветую.Могу сказать только положительное об официантах,они молодцы,они старались.Но кухня полное г…
РШ
Также люди ищут
Улица Братьев Кашириных, 134Б2, 3 этаж
Калининский район, Челябинск, 454003
Kho Kho, ресторан паназиатской кухни
Ресторан от создателей The Pechka!
Забронировать столик
Gong, китайский ресторан
Китайская кухня • VIP-зал • Можно с ноутбуком • Рис wok • Салаты • Глинтвейн • Китайская кухня • Горячие вторые блюда • Том-Ям • Оплата по QR-коду
Камон в кардамон, ресторан
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • VIP-зал • Аниматоры, мастер-классы для детей • Хачапури • Супы • До 25 человек
Дракон74, магазин автотоваров
Автоинструмент • Выхлопная система • Крепёж • Подвеска и ходовая • Салон • Система подачи воздуха • Стёкла • ВИС • ЗАЗ • ТагАЗ
Дракон, шашлычная
Средний чек 170 ₽ • Заказ навынос • Можно с собакой • Шаурма • Чебуреки • Сэндвичи • Шаурма • Шашлык • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды